Ход прошел. Демоны недовольны

У них не получилось. Но есть еще время для броска камня в спину. В крайнем случае - для плевка.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 28 июля 2016 10:40

Мне кажется, большинство жителей Украины так и не поняли для чего собственно и был этот ход. Показать всему миру, то, что Украина едина, или то, что власти что-то делают? Да всем плевать на незалежную, Западу было бы очень приятно ее разложение - а не развитие.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 28 июля 2016 11:03

Прошел и Слава Богу!Хватило ума не устраивать провокаций. Пусть Украина знает, что хоть и в головах у них сейчас туман и муть, а корни и вера одна. И покровитель один. Он хоть и терпеливый и всепрощающий . но и наказать может так, что мало не покажется.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 29 июля 2016 10:54

ЧТО ИНТЕРЕСНО !

О Крестном Ходе дают свои публикации НЕВЕРУЮЩИЕ В БОГА -ТРОИЦУ, в том числе и АШ, " беглый" смехач из бандеровской Украины. То есть люди не в теме, выполняющие оплаченный Западом заказ.

2. Вот эти "беглецы" распостраняют вместе с Госдепом США лживое мнение О СЛАБОСТИ!!! бандеровского Киева, прямо беззубости.
А почему американо-бандеровская укрофашистская власть не падает, НО УВЕРЕННО ДЕРЖИТСЯ?
И преступная армия ВСУ УСИЛИВАЕТСЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. НЕ НАДО ЛГАТЬ НАМ -она сильна, и в военном отношении и будет усиливаться как авангадный отряд алчного Запада против России.

2А. Так же беглый из Украины "смехач и клоун", "укро-кашпировский и улучшатель бандеровской Киевской власти" Анатолий Шарий постоянно проводит с приданным отделом информационного обеспечения (от СБУ и Госдепа США) с майдана 2014 года плодит как таракан ПОДОБНУЮ МЕДИЙНУЮ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.

2Б. Заметная группа беглецов ИЗ БАНДЕРОВСКОЙ УКРАИНЫ!!! ведут подобную деятельность, в том числе А. Вассерман и прот. Андрей Ткачев в сфере Православия, когда по природной или наученной склонности СМЕШИВАЮТ!!! Госдеповскую ложь с РУССКОЙ ПРАВДОЙ, чтобы получить укро-американо-бандеровскую ложь. При этом ссылаются на то, что У НИХ ТАКОЙ СТИЛЬ.

2В. Русским людям, высококультурному Русскому народу не нужна ложь МАЛОГРАМОТНЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ГОВОРУНОВ из укронацистской Украины!, преисполненных всякого самомнения, тщеславия и гордости.. У нас своих дураков хватает!

3. Мы русские люди (русские, украинцы, белорусы и граждане РФ) сильны нашей приверженностью к ПРАВДЕ, к ВЫСОКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ НРАВСТВЕННОСТИ.
И поэтому "С НАМИ БОГ!" УЖЕ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!
И Россия жива!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.