В Ереване арестован один из лидеров захватчиков полка ППС

Суд Еревана принял решение о мере пресечения Павлу Манукяну, участнику захвата здания Министерства внутренних дел в столице Армении. 
 
Павла Манукяна доставили в здание суда в Ереване из больницы на машине скорой помощи. Лидера так называемых оппозиционеров, захвативших полк ППС, занесли в здание суда на носилках. Суд принял решение об аресте радикала на два месяца. 
 
Напомним, Павел Манукян и его сын Арам были ранены в ходе перестрелки с силовиками в ночь с 25 на 26 июля. Младший Манукян в настоящее время находится в больнице. 
 
Захват полка ППС произошёл 17 июля. Так называемые оппозиционеры протаранили ограждение у здания МВД на машине, после чего взяли в заложники сотрудников полиции, один из силовиков был убит. 
 
В результате переговоров захватчики, которые требуют освобождения находящегося под стражей радикала Жирайра Сефиляна, отпустили заложников. Однако спустя несколько дней взяли в плен бригаду скорой помощи, приехавшую оказать им помощь. Сегодня утром медиков отпустили.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 31 июля 2016 19:06

В Ереване сейчас творится ужас какой-то. Теракты, захваты.. не хотелось бы чтобы некогда мирная страна повторила судьбу Турции или Украины. Вы только представьте сколько за последние время произошло ужаса в нашем мире.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 31 июля 2016 22:51

Всех мочить!
Армянсим властям не уподобляться янеку-эрдоган вам пример.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.