Боевики ИГИЛ решили напугать россиян и Путина

Все ведущие российские СМИ взорвались — запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ* разместила в интернете очередное видеообращение, с угрозами в адрес России. Ролик начинается с обращения к президенту Владимиру Путину и содержит угрозы убийства граждан России. Как обычно, кто именно выложил видеоролик, пока не ясно, но ссылка на него содержится в аккаунте мессенджера Telegram, используемого террористами.

На видео изображён «бородатый мальчик», находящийся за рулём автомобиля на одной из пустынных дорог и скрывающий своё лицо. На протяжении ролика он активно грозит указательным пальцем и, обращаясь к президенту России Владимиру Путину, угрожающе кричит, что «он и его сторонники приедут в Россию и будут убивать россиян».

К видео присовокуплены кадры того, как боевики атакуют позиции, как они сами говорят, «врага». Видимо, с точки зрения игиловских пропагандистов, это должно было как-то устрашить Россию и лично президента Путина.

Нужно заметить, что это далеко не первые и, надо полагать, не последние подобные угрозы от боевиков в адрес России. Угрожали и ранее. Однако рано или поздно все подобные представители бандитской своры, финансируемые определёнными силами, заканчивают одинаково – в мусорной яме для террористических отбросов.

 

Там же закончит свой «победоносный» и этот «грозильщик», который настолько "смел", что испугался показать своё лицо.

 

* - деятельность «Исламского государства» запрещена в России.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Вася Котов
Вася Котов 1 августа 2016 10:39

Запугать Россию!? Я вас умоляю...ИГИЛ сейчас несет большие потери, и они навряд ли сунуть к нам. Своих проблем достаточно, да и спец.службы держат у нас все на контроле.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 1 августа 2016 16:01

Думаю, ИГИЛ нам скоро будет не страшен, так как происходит тотальная модернизация армии, да и сами военнослужащие постоянно проходят различные учения. Работать есть над чем, но стоит отметить, что работа идет.
Вот, например, вновь переводчиков военных начали готовить.
http://newinform.com/20507-voennye-perevodchiki-rossii-vozrozhdenie-legendarnoi-
professii

    
Колорад
Колорад 2 августа 2016 15:52

Цитата: Вася Котов
Запугать Россию!? Я вас умоляю...ИГИЛ сейчас несет большие потери, и они навряд ли сунуть к нам. Своих проблем достаточно, да и спец.службы держат у нас все на контроле.

Феерите,господа-товарищи? Вам кто сказал про большие потери? Лайфньюс? ОРТ? Завтра вам скажут что игил разбит полностью и лично путиным-вы и это схаваете. Так же как и хаваете про спецслужбы у которых якобы всё под контролем.Спешу вас разочаровать.У спецслужб в настоящих реалиях совершенно другие задачи и другие объекты для контроля.Не обольщайтесь.

    
Колорад
Колорад 2 августа 2016 16:00

Цитата: Дезактиватор
Думаю, ИГИЛ нам скоро будет не страшен, так как происходит тотальная модернизация армии, да и сами военнослужащие постоянно проходят различные учения.

Ты это как? Всерьёз? Причём здесь террористическая организация и тотальная модернизация армии? Если игил решит поднять в воздух пассажирский поезд или резко приземлить самолёт,то никакая модернизация армии не поможет и учения военнослужащих тоже.Я понимаю,что можно говорить и писать лозунгами во славу.Но траву курить не надо,а то похоже на бред.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.