Среди родственников Жириновского нашелся американский президент

Лидер российской ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что 36-й президент США Линдон Джонсон приходится ему дальним родственником.

Политик не исключает, что кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп тоже может состоять с ним в дальнем родстве.

«Я анализы сдал в американскую лабораторию, моя родословная там среди родственников есть (36-й президент США) Линдон Джонсон, два вице-президента (США). Если покопаться в родословной Дональда Трампа, может быть, там и найдутся прямые родственники, имеется в виду из того клана, который 10 тысяч лет назад разбрелся по всей планете», — сказал Жириновский.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 4 августа 2016 22:29

Надо как то менять условия голосования для народа. Это все конечно весело но так же нельзя позорить Россию.

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 5 августа 2016 11:02

Владимир Жириновский _"Я анализы сдал в американскую лабораторию..."
.... 7 июля исполнился ровно год со времени официальной регистрации Академии ДНК-генеалогии в России. Где можно провести такие анализы.
-----------------------------

"....из того клана, который 10 тысяч лет назад разбрелся по всей планете", — сказал Жириновский.
-----------
Поиск прямых родственников из клана (т.е гаплогруппы) занятие интересное, но вряд ли у Трампа в открытом доступе информация по его снипам и субкладам. Поэтому, все подобные заявления хорошая реклама для ДНК генеалогии от мастера эпатажа.(если конечно там не скрыт иной подтекст -... "как и любое научное знание...")

    
Миха-Ил
Миха-Ил 5 августа 2016 12:35

ЖГИ,ВОЛЬФОВИЧ!!! wink

    
Антон Пономарев
Антон Пономарев 5 августа 2016 17:31

У Жириновского какие-то американцы в родословной, как он утверждает - Линкольн, а есть политики, которые могут похвастаться не родословной, а своими делами. Причем, не факт, что их деятельность можно оценить положительно. Один из таких «замечательных» людей – Рассудов Александр. Он баллотируется в Заксобрание от партии КПРФ. При этом является председателем совета директоров в компании «Лидер-Групп», то есть достаточно обеспечен. Между тем, бизнесмен не может заплатить за коммунальные услуги и штрафы, что вызывает сомнения в его способности объективно оценивать нужды электората. http://www.politforums.net/opposition/1470327092.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.