Парасюк публично объявил, что больше не УКРОП

фото из открытых источников

 

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что выходит из состава межфракционного объединения УКРОП, созданного в Верховной Раде VIII созыва.

Об этом он заявил на конференции львовской областной региональной парторганизации, сообщает 24.tv

"Мне больно, что организация, которая объединяла в себе лучших, начинает спускаться в какой-то непонятный ров", – сказал Парасюк. Он пояснил, что такое решение является его проявлением протеста.

 

 

Парасюк вспомнил о Геннадии Корбане, которого по мнению депутата, партия банально использовала.

"Я заявляю о своем выходе из межфракционного объединения УКРОП в Верховной Раде. Учитывая изложенное, прошу объявить на очередном заседании", – озвучил Парасюк свое заявление на имя спикера парламента.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Zimnev
Zimnev 7 августа 2016 08:44

Парасюк попросту ищет себе место потеплее, а все его разглагольствования о "скатившейся организации" являются жалкими оправданиями. Этот его "Укроп" и раньше был пристанищем лишь проходимцев.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 7 августа 2016 08:46

А это что, прям большая потеря для мировой политики, что специально во Львове назначили конференцию по этому поводу? Меньше укропов и больше - Украине от этого ни холодно, ни жарко.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 7 августа 2016 08:47

Мыши бегут с корабля в местечко по- уютней. При этом используют стандартные отговорки. В такие объединения изначально набирали всякий сброд, и понятное дело, что со временем они стали грызться друг с другом за власть.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 7 августа 2016 08:57

Мне кажется,что пан Парашенко готовит его в члены.... совета эвропы или в ООн. Там ещё с "ноги" вопросы никто не решал. А у этого проэвропейца опыта хоть отбавляй,да и справка явно имеется как у спикеля паламента.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 7 августа 2016 10:14

Видимо Парасюк понял, что запахло жареным и решил свалить пока ситуация полностью не вышла из под контроля. Вот только интересно, чем он теперь собирается заниматься. Вступит в другую партию или вообще уйдет из власти.

    
nika3939
nika3939 7 августа 2016 13:39

Больше объединений - хороших и разных! В стране еще достаточно бабла, чтобы бандиты сбивались в разные кучки по-интересам и делили то, что еще осталось от прошлых правителей. Не удивлюсь, если и этот через неделю объявит о вступление в какою-нибудь новую группировку.

    
Агап
Агап 7 августа 2016 19:15

Укропом он был, укропом и остался. Меняются названия, суть остается прежней. Украинская политика - грязное дело для отмороженных бесчувственных тварей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.