На Керченской переправе и крымской границе – огромные очереди

 

Днем 7 августа перед Керченской переправой начали образовываться длинные очереди из желающих уехать из Крыма. Местные жители сообщали о многокилометровой пробке, хвост которой заканчивался за железнодорожным переездом в поселке Капканы, передаёт Kerch.FM.

По состоянию на половину первого ночи 8 августа очередь в порт "Крым" немного уменьшилась, но людям все равно пришлось проводить в пробках часы, опаздывая на рейсы рейс со своими электронными билетами. В девять часов утра пробки сохраняются, скорость движения на подъездах к переправе не превышает 20 километров в час.

По информации водителей, приехавших со стороны порта "Кавказ", ситуация схожая – многочасовые задержки транспорта.

Задержки обусловлены тщательным досмотром всех транспортных средств, пересекающих переправу. Похожая ситуация наблюдалась и со стороны границы с Украиной, в других пунктах пропуска также были огромные очереди. Ранее была информация о том, что в Крыму усилили меры безопасности. Морская дирекция просила не планировать поездки на пароме 7, 8 и 9 августа.

Кроме того, большие пробки и очереди образовались на пунктах пропуска на границе Крыма с Украиной. Ранее пропуск людей и транспортных средств был временно приостановлен, а потом возобновлен частично.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Антон Пономарев
Антон Пономарев 8 августа 2016 13:50

Если есть необходимость в тщательных досмотрах, то пусть лучше их осуществят, чем потом узнать из новостей, что несколько молодчиков решили взорвать кого-нибудь. Тем более, что ИГИЛ нам тут не так давно угрожал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.