Орландо Блум записал видеообращение к детям Донбасса

Известный британский актёр Орландо Блум записал видеообращение к детям Донбасса, в котором рассказал об опасностях, которые могут встретиться им в зоне конфликта.

В своём обращении, которое было записано на фоне разрушенного здания, актёр попросил детей быть более осторожными, а также избегать незнакомых мест.

«Тебе нравятся опасные приключения? Все их любят. Но в зоне конфликта, где ты живёшь, следует быть внимательным», — подчеркнул он.

Обращение было записано на английском языке и переведено на украинский.

Орландо Блум является послом доброй воли ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН). Наиболее известные роли актёра связаны с фильмами «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец».
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Антон Пономарев
Антон Пономарев 13 августа 2016 12:18

Реклама комикса? Умно, умно. Детям на Донбассе только вымышленных приключений про супер героев и войны не хватало. Лучше бы гуманитарку им туда завезли. А то все рыдают по беженцам из Африки, а на детей Донбасса насрать.

    
Вася Котов
Вася Котов 13 августа 2016 12:58

Осторожнее надо быть, но тут лучше видеообращение записывать для Киева, чтобы эти ублюдки перестали обстреливать Донбасс и пошли на нормальные и адекватные переговоры!

    
nika3939
nika3939 13 августа 2016 19:07

Известный британский актёр Орландо Блум отстает от жизни. Дети Донбасса на себе испытали все ужасы войны. Его обращение будет полезно послушать западным политикам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.