Советник Порошенко возмутился совместным фото спортсменов РФ и Украины в Рио

Советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков возмутился совместной фотографией российских и украинских спортсменов, сделанной в Рио-де-Жанейро, где в настоящее время проходят XXXI летние Олимпийские игры.

Как оказалось, снимок теннисных команд на фоне олимпийской деревни, ранее опубликованный россиянином Андреем Кузнецовым, не только испортил помощнику Порошенко настроение, но и вызвал в нем желание «наговорить много пакостей» про атлетов.

 

«Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно, там есть и нормальные. Но stsuko, обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт?

А знаете, что бы их взбодрило бы? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами - передать в бюджет ВСУ. Но это лишь мечты...

И у меня ноль идей о том, как вдолбить в голову некоторым нашим согражданам, что проблема ведь не в Путине. Проблема в том, что у нас хренова тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством. Где какие-то буряты, и простигосподи дагестанцы, лезут к нам защищать русский мир. Нет, ну не все буряты, не все дагестанцы, это специальная ремарка для танцующей pizды из ордынского мида, которая там что-то комментила как-то по поводу вашего покорного слуги и сравнения россиян с насекомыми.

Други, это не на срок жизни Путина. Это навсегда. Эта орда - рядом. Всю оставшуюся нашу жизнь она будет рядом! Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая - орда - рядом.

Вот только мы ее не боимся больше», - написал Бирюков на своей странице в Facebook.

 

Фото: posta.com.mx

Фото: ueg.org

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

настырный
настырный 13 августа 2016 13:33

кто допустил таких чудаков на букву "М" во власть незалежной, бедный народ украины , как вам быстро вынесли мозги Геббельсовской пропагандой.

    
ektr93
ektr93 13 августа 2016 14:18

Мудак, он мудак и есть. Он же дальше своего хлева ничего не видит. Даже не хлева, а лужи с собственными отходами, в которой он пристроился. А спорт, это не политика, это спорт. Он выше политики. Но сидя по уши в дерьме, этого не понять.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 13 августа 2016 17:31

Молодцы, ребята. Они не ведутся на заявления западных властей о выдуманных фактах про допинг российской сборной. Своими фотографиями они доказали, что еще может существовать дружба между нашими государствами.

    
George
George 13 августа 2016 18:28

Этот "советник" считает себя продвинутым чуваком, судя по всему, но этому чудиле невдомёк,что Олимпийские игры в своё время для того и придумали,чтобы на время их проведения прекратить войны и вражду,т.е. чтобы люди оглянулись и прозрели,а надо-ли им воевать.
А фраза:"Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая - орда - рядом." это прямо про себя написал,про таких как он,этот "советник" и его "босс".

    
nika3939
nika3939 13 августа 2016 19:10

Советник Порошенко не отличается умом и сообразительностью, поэтому не стоит обращать внимание на его заявления. Украинские спортсмены слишком далеки от политики.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.