ПарНаС запросила у Киева разрешение на агитацию в Крыму

Кандидаты в депутаты Госдумы от "Партии народной свободы" обратились в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону за транзитной визой, чтобы развернуть агитацию в Крыму.

Об этом сообщает "Интерфакс" за ссылкой на пресс-службу регионального отделения ПарНаС.  По данным издания, таким образом кандидаты хотели обеспечить соблюдение "международного права". 

— Кандидаты воздержатся от организации избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны Украины,  — цитирует "Интерфакс" заявление руководителя регионального отделения ПарНаС Леонида Запрудина.

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

настырный
настырный 15 августа 2016 17:44

Гниды.......................

    
garag333-1
garag333-1 15 августа 2016 18:15

И за этих гандонов еще и голосовать? Самое интересное, что они все таки пролезут, либерасты пассивные.

    
Dore
Dore 15 августа 2016 18:53

Цитата: garag333-1
что они все таки пролезут, либерасты пассивные
??? belay
Очень сомневаюсь winked они этим разрешением поставили крест на лектора те в Крыму fellow Только ленивый не плюнет в их сторону lol

    
Агап
Агап 15 августа 2016 18:54

Да уж. И даже если они получат это разрешение абсурдное, что тогда? В Крыму их никто тогда воспринимать не будет. Клоуны либеральные.

    
Георгич82
Георгич82 15 августа 2016 19:19

Как эта гниль еще существует?

    
joker_000
joker_000 15 августа 2016 19:39

да гасить пидаррррррррррррррррасов!!!!!!!!!!!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 августа 2016 21:16

Цитата: Dore
Цитата: garag333-1
что они все таки пролезут, либерасты пассивные
??? belay
Очень сомневаюсь winked они этим разрешением поставили крест на лектора те в Крыму fellow Только ленивый не плюнет в их сторону lol
Ну как сказать.Не все свидомые слиняли из Крыма.Вот только голосовать за их они тоже не будут так как считают ,что либералы тоже жиды и москали.Если только во вред русским проголосуют.

    
Макоша
Макоша 15 августа 2016 21:20

Просить разрешение украины, что бы агитировать жителей Крыма выбирать депутатов в российскую думу--у меня мозги разрываются, не пойму никак смысла. Если Крым считают украинским, значить жители не могут выбирать российских депутатов. Если Крым российский, то почему разрешение спрашивают у украины,а не у Гондураса или Сомали??

    
chushoj
chushoj 15 августа 2016 22:38

Цитата: Макоша
Просить разрешение украины, что бы агитировать жителей Крыма-у меня мозги разрываются,

---
Парнас это яблонская, Шнейдер, Немцов...
Это люди которые вытягивают из жопы глиста, и всем показывают, чтобы что нибудь как бы происходило.
Просто эта так сказать партия напомнила о себе что она есть.

    
АК47
АК47 15 августа 2016 22:54

Таким запросом в Киев либерасты и сами подставились и Киеву подставу сделали. Если Киев откажет то либерастам гарантированно 0 голосов (в принципе на их заявлениях о том чтобы Крым вернуть они смогли бы там набрать 0,25-0,5%). А если Киев разрешит то получается что он признает на территории Крыма выборов в Думу РФ!

    
Макоша
Макоша 16 августа 2016 21:56

Цитата: chushoj
Цитата: Макоша

просто эта партия нарывается цытату от Лаврова- ДБ