Клинтон спасет Украину

Фото:surfingbird.ru

 

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что страна может получить летальное оружие в том случае, если следующим президентом США станет кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает телеканал «112 Украина».

«От того, кто будет президентом США, зависит очень многое. Я надеюсь, что президентом США станет Клинтон. … Я убежден в том, что она соответствующие заявления делала, что во время президентства Клинтон Украине может быть предоставлено летальное оружие», — отметил Шкиряк.

Он также выразил надежду на то, что Клинтон «будет держать жесткую позицию в отношении России и Путина», а также будет защищать и поддерживать интересы Украины.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 20 августа 2016 10:37

Украина не только давний партнер России, но и имеет многочисленные родственные связи. А США уже ощутимо помогли Украине

    
Георгич82
Георгич82 20 августа 2016 11:09

У этого жалкого имбициала просто не хватает мозга понять, что не оружие спасает экономику Украины. Государство с оружием и без эффективной экономики - просто вооруженный бандерстан.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 20 августа 2016 19:36

Да кого она может спасти? Она целый мир подвергнет еще одной мировой войне. Таких, как она, вообще надо подальше держать от руководящих должностей. Лучше уж Трамп.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.