Швейная мастерская Авакова. По следам «Белого ВоШдя»

На прошлой неделе, слова лидера главаря украинского нацистского бандформирования «Азов" Андрея Билецкого, мягко говоря, удивили всех.

«Сейчас мы должны вести очень осторожную политику внутри страны, чтобы ее сшить, скрепить всеми силами, чтобы каждая нация чувствовала себя в Украине как дома, чтобы не было никаких попыток искривлять историю и возвышать одну нацию против другой… в таких странах, как Украина необходимо вести взвешенную культурную, языковую и национальную политику» - заявил Белецкий.

Однако, практически в тоже время, Антон Геращенко, известный шеф «Миротворца» и любимый помощник Авакова, в интервью изданию «Корреспондент», заявил, практически слово в слово, то же самое.

«Нам надо Украину сшивать. В том виде, в котором страна находится сегодня, она появилась в 1954 году — именно тогда окончательно оформилась территория современной Украины. Мы многонациональное государство, в первую очередь состоящее из граждан русского и украинского происхождения. И во всех странах, неоднородных по нацсоставу, всегда возникает некоторое недопонимание».

Совпадение? Вовсе нет. Если коротко, то Арсен Борисович Аваков «замыслил недоброе», а именно - осуществить трансформацию общественной организации гражданского корпуса «ЦК «Азов» в политическую партию и организовать агитационные программы в наиболее населенных пунктах страны, в целях увеличения количественного состава структуры, создание новых районных ячеек с вовлечением «влиятельных лиц» местного уровня.

Кроме того, все отделения «ЦК «Азов» обязаны изменить формат функционирования имеющихся Интернет-ресурсов. Так, необходимо максимально ограничить распространение сведений о волонтерской деятельности и сконцентрировать внимание на обнародовании местных новостей, с постепенным переводом сайтов в режим работы «белых и пушистых» информационных интернет медиа.

Видимо, вероятность проведения внеочередных выборов достаточно высока. Поэтому Авакову, и его подельникам Яценюку и Турчинову, пришлось раскошелиться на создание нового политического проекта, поскольку их политическая партия «Народный Фронт» практически умерла. Интересна и формула создаваемой партии, которая будет состоять из политической организации и силового блока, хорошо вооруженного карательного батальона «Азов». Примечательно, что боевики «Азова», числясь в «Нацгвардии», сидят на шее у украинских налогоплательщиков. Неплохо устроилась это троица, правда? На халяву содержать свою частную армию, это надо еще уметь.

Следует отметить, что сам Арсен Борисович не против примерить на себя костюмчик фюрера. В своем посте на facebook, выступая в защиту главы государственной компании НАК «Нефтегаз Украины» заявил:

"Ну, да на то есть Вы, Мы – здравомыслящие.. СИСТЕМНЫХ ГОСУДАРСТВЕННИКОВ, КОМПЕТЕНТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ нужно поддерживать, холить и лелеять. Они для меня надежда будущего!"

Высоко видать Борисович собрался взлететь, ну да ладно, речь сейчас не о нем. 

В принципе, это не новая формула. Коломойский уже давно работает в этом плане, имея карманные политические партии и часть «Правого сектора» под командованием Яроша (ПС разделился на две части, которые существуют самостоятельно, и ни как это бренд поделить не могут).

Но, вот что интересно, у них появились и другие последователи. Стало известно, что украинский олигарх Сергей Левочкин, видимо разочаровавшись в «Оппозиционном Блоке», заключил союз с одиозным горе "чекистом" Валентином Наливайченко, и взял на себя финансирование региональных ячеек его политсилы «Справедливость».

Опять же, предполагается, что в состав указанной структуры будут привлечены бойцы карательного батальона «Айдар» с целью их дальнейшего негласного использования для организации мероприятий «прямого воздействия» в отношении политических оппонентов В.Наливайченко и С.Левочкина. Как говориться, картина маслом – два предателя и «партизанский отряд». Вероятнее всего, данная политсила, в свое время, присоединится к «Батькивщине». У Наливайченко есть свой личный кабинет в центральном офисе «Батькивщины».

Как видите, опять та же формула: партия и силовой блок. Тяжело в деревне без нагана, однако.

Есть и другие примеры. ВО «Свобода» Тягныбока и другая часть «Правого сектора» (лидер Андрей Тарасенко). «Самопомощь» Садового и карательный батальон «Донбасс».

Поэтому, на фоне такого количества «швейных мастерских», заявления швей-пулеметчиц о «сшивании» нации и страны, стоит рассматривать как пустое сотрясение воздуха.

Таким образом, политическая борьба олигархических кланов за значительно усохшую кормовую базу переходит в новую фазу, которая будет сопровождаться уже вооруженным противостоянием, ликвидацией более слабых и физическом подавлении протестных настроений народа, что, в свою очередь, послужит спусковым крючком полномасштабной гражданской войны на всей территории Украины.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Vadim_Loop
Vadim_Loop 22 августа 2016 20:32

Читаю и плачу
Андрюша "чтобы все нации чувствовали себя как дома".
Золотой ты человек, давай отменяй АТО, ну чтобы "все как дома".

Антоша "Украина оформилась в 1954", наконец-то, наконец-то Украина обрела своего истинного героя Украины, собирателя земли украинской Никиту Сергеевича Хрущева.
А то Бандера, Бандера.

Никита - невмерший герой!

Антоха и Андрюха, вы вы такие молодцы, где за вас проголосовать?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 августа 2016 21:26

Как волку не рядиться в шкуру овцы-овцой он не станет..

Хотя.. Какие волки? Скорее, волкИ.. Позорные..

С предыдущим автором согласен..

    
chushoj
chushoj 22 августа 2016 22:59

Сейчас наступает главный момент - борьба за умы. Одной силой народ победить невозможно. Сейчас будут вычислять тех кто мыслит и правильно борется за Украину. Их будут уничтожать тихо и по одному. Далее будет создана ручная так сказать оппозиция. Дело в том, что именно на этом моменте развития у евреев других методов и сценариев нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.