Украинские "морпехи" записали обращение к Гиви

 

Морпехи из Мариуполя записали обращение для командира батальона "Самали" Гиви. Правда, "удалые" вояки забыли лишь об одном, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Бойцов армии ДНР уже приглашали бравые украинские силовики в Иловайск и Дебальцево. Чем закончился это для украинской армии, мы уже знаем. Поэтому украинским карателям, пришедшим на донбасскую землю, чтобы убивать ее жителей не стоит забывать: Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! И это обращение украинских "морпехов" - это всего лишь очередная ничего незначащая бравада.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Георгич82
Георгич82 29 августа 2016 12:09

Они еще забывают))) ГлавКом Муженко агент Путина)

    
Svistopljasov
Svistopljasov 29 августа 2016 13:03

Это после трёх позорных побегов из котлов такое звучит как то не совсем круто. а ещё и лица так попрятали .....

    
ektr93
ektr93 29 августа 2016 13:04

Ничего другого от стада диких бабуинов и ожидать не стоило. Они так интересно рассказали о своей собственной судьбе, что просто удивляет, что они там ещё делают. Не сомневаюсь, что именно украинские каратели послужат неплохим удобрением для украинской земли. Потому что иной пользы они принести не могут.

    
Slil
Slil 29 августа 2016 14:19

грёбанные анацефалы... нет ни ДНР, нет ни ЛНР, нет ни Украины, ни России... есть СССР...

    
спрут
спрут 29 августа 2016 16:10

та нормально их прет! ранее что то подобное уже было!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 29 августа 2016 16:51

Ай Моська!!
Знать она сильна!(А. Крылов-кацап)

:-)

    
Макоша
Макоша 29 августа 2016 17:18

Мне слышится в конце "Слава Российской гвардии"?

    
настырный
настырный 29 августа 2016 18:08

Гиви заставь этих гавнюков свои погоны сожрать под крики слава укропии

    
George
George 29 августа 2016 18:48

Помнится,киборги из донецкого аэропорта тоже обращение к Гиви публиковали где-то на ютубе.Интересно, где они теперь?

    
Дезактиватор
Дезактиватор 29 августа 2016 19:38

Да сидели бы лучше тихо в своей конуре и не поднимали бы головы. А то теракты с диверсиями устраивают, да еще и обращения какие-то записывают. Давно им уже по рукам надо дать.

    
tukutela
tukutela 29 августа 2016 21:56

если будут,много квакать,будет очень больно какати am

    
Архимед