Опубликовано видео переброски авиации ВКС РФ на юг России

В рамках внезапной проверки боеготовности ВС России, самолеты Воздушно-космических сил России, преодолев перелеты от 500 до 2500 км, переброшены в южный регион страны, где будут  проверять противовоздушную оборону Южного военного округа. Соответствующее видео опубликовало Министерство обороны России.

«В течение нескольких дней экипажи истребительной, бомбардировочной, армейской, дальней и военно-транспортной авиации выполняют полеты в зоне ответственности ПВО ЮВО.
Полеты авиации осуществляются днем и ночью. Всего в качестве контрольных целей задействовано более 30 единиц авиационной техники», - говорится в описании видеоролика.

 

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 30 августа 2016 08:42

Пусть ребята тренируются - они должны быть готовы к любым угрозам, с которыми может столкнуться наша страна! Ну а недруги пусть поглядят на профессионализм наших пилотов и осознают, что им ничего в небе не светит.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 30 августа 2016 08:46

Ничего внезапного в этой проверке нет, стандартная мера безопасности. Военные всегда должны находиться в полной боеготовности, учитывая, что близ наших границ идет вооруженный конфликт.

    
Агап
Агап 30 августа 2016 11:45

Российские ВКС в полном порядке. Внезапная проверка это в очередной раз подтвердила. Обратите внимание на масштаб проводимых мероприятий.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.