В ЛНР заявили об активизации украинских диверсантов

Фото: pravdanews.info

 

На территории Луганской Народной Республики активизировали свою деятельность украинские диверсанты, заявил начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко.

«За последний месяц мы стали свидетелями усиления натиска диверсантов и совершения ряда террористических актов как в отношении наших лидеров, так и жизненно важных объектов нашей республики», - передает его слова РИА «Новости».

Анащенко напомнил, что 6 августа произошло покушение на главу ЛНР Игоря Плотницкого, после этого, по его словам, были предотвращены еще три теракта.

Начальник управления заявил, что на данный момент в ЛНР сложилась тяжелая обстановка, и призвал мирных жителей к бдительности. «К лицам, причастным к диверсионно-террористической деятельности на территории нашей республики, будут приниматься самые решительные и жесткие меры в соответствии с нормами законодательства о военном положении, введенном в республике», - подчеркнул он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Агап
Агап 30 августа 2016 19:12

Ситуация опять повторяется. Вместо того, чтобы соблюдать минские договоренности, Киев идет на обострение ситуации. Теперь помимо обстрелов украинские силовики устраивают диверсии. Новый план, видимо.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.