Захарова высмеяла Киев за вызов Шойгу в суд

«Это сильнейшая история: воевать с Россией (именно в этом состоянии находится Украина, по заявлению ее руководства) путем вызова министра обороны в районный суд. Класс! А почему его одного, без танкистов, которые, также по заявлению киевского руководства, «бороздят украинские просторы»? Получается, или танкисты не виноваты, и пускай себе воюют. Или районный суд испугался, что ребята, будучи людьми вежливыми, на самом деле могут подъехать в Печерский район Киева, если вызовут», – написала она в своем Facebook.

Она добавила, что понимает логику Печерского суда.

 «Им тоже хочется, чтобы на Украине наконец появился нормальный министр обороны. Ну нельзя же для этого силой отнимать у нас Сергея Кужугетовича! Терпите, может, и вам когда-нибудь повезет», – написала она.

Накануне Печерский районный суд Украины удовлетворил ходатайство главной военной прокуратуры страны, разрешив задержать министра обороны России Сергея Шойгу «с целью его участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей».

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

joker_000
joker_000 3 сентября 2016 12:52

-Мария +++++++++!!!

-----------------------------------------

(как бы не усссаться от смеха!)

    
Соотечественник
Соотечественник 3 сентября 2016 18:37

Самое главное упустили отметить, если Печерский "суд" вызывает на допрос гражданина Российской Федерации в Киев, значит этот "суд" подразумевает что Киев это территория Российской Федерации. Это первое.
На сколько мы поняли Киев сделал нашего высокоуважаемого министра обороны не въездной на Украину персоной, в таком случае, каким образом он может получить визу и попасть в Киев? Эта вторая заковырка.
Посему решение этого "суда" (если только можно употребить это серьёзное слово к этой сходке) не имеет никакой юридической силы. В конце, концов а знает ли этот "суд" номер паспорта и прописку господина Шойгу? Нет??? Может быть они ищут другого Шойгу, того из Одессы с малой Арнаудской? Желательно бы уточнить по паспорту.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.