Александр Захарченко: Поговорим в Киеве

Фото из открытых источников

 

Похоже, масштабных боевых действий не миновать. На мирное урегулирование конфликта на Донбассе не надеются. Война перешла в острую фазу, Киев готовит наступление.

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко  настроен решительно. Сегодня он сообщил, что бойцы армии ДНР готовы принять украинских «непобедимых» воинов с распростертыми объятьями. Также, он утверждает, что это будет последнее наступление украинской стороны.

- В следующий раз, мы будем говорить в Киеве, - отметил Захарченко.

По данным разведки, украинские войска уже прибывают на передовой во всеоружии, ожидая команды: "К бою!". Наступательных действий Донбасс ждет уже не первый месяц. Жители республик заранее готовят надежные бомбоубежища в ожидании украинских «освободителей».

Если раньше, о ходе невыполнения Киевом Минских договоренностей можно было что-то сказать, то сейчас о их выполнение на грани срыва. Порошенко не собирается заморачиваться на них, он с агонистической истерией намерен взять Донбасс силовым способом, несмотря на публичные заверения вернуть территории неподконтрольные Киеву мирным путем. За последнее время, украинские силовики вплотную приблизился к городам республик. Уже давно, так называемые «серые зоны» заняты ВСУшниками. В некоторых городах война идет полным ходом. Ежедневно Авдеевка, Ясиноватая, Горловка подвергаются массированным обстрелам, погибают мирные граждане. Порошенко не видит реального положения, в котором находится Украина и украинская армия.

В ближайшее время, на повестке дня будет очередная волна мобилизации. Это будет скудный состав украинских войск, и скорее всего, он будет состоять из демобилизованных, потому что основная часть мужского населения предусмотрительно покинула страну. В свою очередь, республиканское командование пророчит образование очередных котлов, в случае наступления украинских войск на Донбасс.

Это будет началом конца, последняя страница в истории Украины, той какой она является сейчас. 

 

Арина Матвеева

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 3 сентября 2016 08:32

Агрессивная политика Киева приведёт только к новым проблемам и ухудшению положения в стране, это теперь все понимают. Такое впечатление, что лишь сам Киев не понимает, что дальнейшая эскалация им конфликта в Донбассе, скорее всего, приведёт к краху этого преступного режима.

    
Zimnev
Zimnev 3 сентября 2016 08:48

Ну так не будет же ДНР и ЛНР молча смотреть на то, как ВСУ переходят в наступление и убивают людей - при подобной глупости Киева моментально последует симметричный ответ от армий обеих республик.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 3 сентября 2016 09:49

К сожалению киевские власти снова подводят к развертыванию полномасштабных боевых действий. Боюсь, что конфликта вряд ли удастся миновать. Для Киева минские соглашения это как пустые слова.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 сентября 2016 17:58

Да быстрее уже бы.Положение не мир, не война хуже некуда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.