Путин: Минские соглашения надо реализовывать безо всяких рестрикций

 

Минские соглашения надо реализовывать без всяких рестрикций, и США, и участники «нормандского формата» должны этому способствовать, заявил президент России Владимир Путин.

«Мы считаем, что нужно выполнять Минские соглашения в полном объеме, без всяких рестрикций, без всяких ограничений и подмены понятий. И мы будем искренне к этому стремиться. Мы одни сделать не в состоянии, это должны делать вместе с нами и участники нормандского формата, и США, потому что только они имеют реальное влияние на киевские власти. Разумеется, без политической воли руководства Украины это тоже сделать невозможно. И в конечном итоге все зависит от них», – передает РИА «Новости» слова Путина.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 3 сентября 2016 10:49

"Не подменять понятия" - это точно не к Порошенко, который с самого начала всё, описанное в Минске-2, переврал! Ну как с таким вообще о чём-то договариваться?

    
Агап
Агап 3 сентября 2016 11:18

Нельзя делать Киеву никаких поблажек. Как только чувствуют свою безнаказанность, украинские власти продолжают нагло нарушать минские договоренности. Самое страшное, что из-за этого страдает мирное население Донбасса. Меркель и Олланд должны занять более жесткую позицию по этому вопросу.

    
Георгич82
Георгич82 3 сентября 2016 11:41

Петя допрыгался - без него решают Минский формат.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.