Разведка ДНР сообщила о выводе некоторых украинских подразделений национальных батальонов из Донбасса

Часть подразделений националистических батальонов начали передислоцироваться с территории Донбасса в сопредельные области Украины.

Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«Отмечается вывод части подразделений националистических батальонов вглубь страны. В частности, подтверждается передислокация батальона нацгвардии спецназначения «Азов» из Мариуполя в Запорожскую область», — отметил он.

Басурин в этой связи не исключил, что боевики нацбатов «могут быть в ближайшее время задействованы в антиправительственных беспорядках в Киеве».

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

apetrofffff
apetrofffff 3 сентября 2016 14:34

Украинские нацики без дела сидеть не будут. Не на Донбассе, так в других регионах Украины будут творить беспредел, к мирной жизни эти отморозки возвращаться не собираются.

    
nika3939
nika3939 3 сентября 2016 15:19

С нетерпением ждём новых сообщений о том, как где-то задержали автомобиль, доверху забитый оружием или же очередные "херои АТО" устроили перестрелку с местными жителями.

    
Георгич82
Георгич82 3 сентября 2016 22:57

Пожелаем хероям АТО добиваться от властей своей доли вкусных плюшек, наверняка они не будут сидеть без дела с дармовым оружием. Работать они точно не хотят.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 сентября 2016 22:59

Избавить мир от этих подонков не мешало бы...

    
chushoj
chushoj 4 сентября 2016 00:29

Свежо питание, но серется с трудом. Нацбатальоны пройдут тренировку у натовских инструкторов, и будут выполнять функцию заградотрядов. Мобилизацию можно считать состоявшейся. Война неизбежна и другого выхода нет. Для заполнения хранилищ МВФ выделила бы деньги, но придется перед этим отдать долги в РФ (что недопустимо). Без заполнения хранилищ в сентябре, Европа рискует остаться без газа по вине Украины. Покупать уголь в ЛНР от Киева поступил отказ. МАГАТЭ на взводе и опасность для Европы больше. Выход - только продолжение войны. Гадости для РФ уже не так выгодны. Порочный круг замкнулся. В случае войны к ЛДНР может присоединиться вся Украина.
Ждем.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.