Опубликованы фото счастливой Мисс Украина, которая не знает кто такой Гройсман

Вчера поздно вечером в столице прошел финал конкурса Мисс Украина-2016. За корону королевы в этом году боролись 25 самых красивых украинок в возрасте от 17 до 24 лет. По замыслу режиссера шоу - Олега Бондарчука - красавицы находились в райском саду и каждая продемонстрировала свое виденье того, что Ева может сделать с яблоком. Ни одна, кстати, запретное яблоко укусить не осмелилась, передает украинское издание "Страна". 

Более чем 15 000 претенденток прошли национальный кастинг и представляли разные регионы Украины. 

 

Корона победительницы досталась 18-летней Александре Кучеренко под номером 13, которая с первых же фраз умудрилась попасть в курьезную ситуацию. Украинский модельер Андре Тан спросил у победительницы, кто премьер Украины.

 

Девушка так и не смогла ответить, а свое молчание объяснила тем, что разволновалась и ответ вылетел у нее из головы. Напомним, что премьер-министром Украины является Владимир Гройсман.

 

Как оказалось, девушка с параметрами 87-61-92 при росте 177 см, никогда не была моделью. Зато она с пяти лет занималась бальными танцами, благодаря чему у нее прекрасная фигура.

 

О себе Александра рассказывает, что любит работать с телекамерой, брать и давать интервью, фотографироваться. "Не представляю свою жизнь без бально-спортивных танцев: занимаюсь с 5 лет, имею множество наград и достижений, дважды участвовала в "Blackpool Dance Festival" в Великобритании. Увлекаюсь верховой ездой и лыжным спортом", – говорит Александра.

Первой Вице-Мисс стала Дарина Буянова (Киев), второй Вице-Мисс выбрали Валерию Шацкую (Донецк). Титул "Мисс Земля Украина" и приз в 150 тысяч грн завоевала Алена Бедра. Титул "Miss Ukraine international" достался Виктории Киосе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

rusya_aipov
rusya_aipov 3 сентября 2016 15:58

Московским и варшавским стриптизёршам совершенно необязательно знать, кто у них на родине даже президент. Мда, таких однотипных "кукол" на московских вокзалах - толпы! А тут - мисс Украины..

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 3 сентября 2016 16:32

Если на втором фото скроллингом прикрыть верхнюю часть тел (там где головы))), то кажется, что "по-моему, они одинаковые" )))

    
tukutela
tukutela 3 сентября 2016 18:59

а то я смотрю ленинградка опустела

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 сентября 2016 22:57

Скелетики какието...боже мой неужели это женщины???

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 4 сентября 2016 00:27

Цитата: Llo_Garuchi
Если на втором фото скроллингом прикрыть верхнюю часть тел (там где головы))), то кажется, что "по-моему, они одинаковые" )))

Ага, такое ощущение, что попал на китайскую фабрику по выпуску пластиковых кукол Барби. lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.