Тайная встреча "непримиримых" врагов

Петр Порошенко и украинский бизнесмен Игорь Коломойский провели тайную встречу на острове Капри в Италии. Одной из тем стала уступка Коломойским 50% доли телеканала "1+1", как сообщает издание "Зеркало недели".

В случае продажи доли президенту Украины, бизнесмен сможет контролировать только 25%, еще четверть медиа-актива принадлежит организациям под руководством Виктора Медведчука и Игоря Суркиса.

Предполагается, что получение 50% требуется для тотального контроля одного из ведущих телеканалов. Этот фактор пригодится президенту, который собирается переизбираться на второй срок, но не хочет терять электорат.

Разменной монетой послужит дальнейшая судьба "ПриватБанка", также контролируемого Коломойским.

В свете последних событий, связанных с нападением на телеканал "Интер", можно предположить, что киевская власть решила взять под полный тотальный контроль все украинские СМИ. Такая вот свобода слова по-украински.

Сообщается, что прошлая тайная встреча проходила в Киеве. В конце февраля стороны обсуждали политическую лояльность предпринимателя и некоторые аспекты бизнеса.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

chushoj
chushoj 5 сентября 2016 19:32

Двух евреев которые имеют Украину назвали врагами. Всем скопом непримеримые убрали Януковича, который разрешал им иметь Украину но по совести. Сейчас наилучший вариант для Украины и Порошенко создать временное правительство, разрешить народу восстанавливать хозяйство, и через годы показать документы на владение имуществом и по долгам. Прорабатывается более жесткий вариант, это отдать власть бандеровцам и тем загубить остатки православных.
Оба варианта хороши чтобы с деньгами уйти под шумок и без суда. Можно еще Донбас долбануть химическим оружием. Главное чтобы над евреями не было суда. А расписали как будто они враждуют и что то делают для Украины и народа.

    
nika3939
nika3939 5 сентября 2016 19:42

Ничего себе дела. Что не говори, а деньги решают все на Украине. Ради дележки сфер влияния, Порошенко и Коломойский провели тайную встречу в Италии, а чем это сходка закончилась мы все узнаем в ближайшее время.

    
Streamer
Streamer 5 сентября 2016 20:14

ОЛИГАРХ ОЛИГАРХУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ. (Народная поговорка)

    
Георгич82
Георгич82 5 сентября 2016 20:58

Эти люди никак не могут быть патриотами и тем более гражданами этой страны.

    
Dimon
Dimon 6 сентября 2016 08:57

Цитата: Streamer
ОЛИГАРХ ОЛИГАРХУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ. (Народная поговорка)

Если один "олиг" не подраненный,а подраненному с удовольствием, я так думаю.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.