Туристов в Крыму призывают помогать украинской разведке

На дороге из Херсона в Крым появились биллборды с призывами не проводить зря время в Крыму, а следить за российскими военными базами. Как возникла эта идея рассказал блогер Антон Ходза, назвавший себя ее автором.

"Украинский отдыхающий! Едешь в Крым? Все фотографируй и запоминай там: военную технику, базы, радары", - гласит надпись на биллборде.

Об этом Антон Ходза написал в своем Facebook.

По его словам, блогер выступил с таким предложением в шутку, однако за ее реализацию взялись всерьез. "Недавно я в шутку написал, что хотел бы пару бордов в направлении Крыма поставить с пожеланиями нашим туристам, которые просто так едут на оккупированный полуостров отдыхать. Напугать или нагрузить их полезной миссией. Ходза так же перечисляет тех, кто помогал с реализаций идеи - Маси Найем, Роман Синицин, Катерина Хандзюк, а также Влдаимир Николаенко и херсонские власти.

"Думаю, на этом останавливаться не будем, идей еще много",  - написал он.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Марсель
Марсель 9 сентября 2016 10:21

Надо срочно строить "больницы" на Ямале, На Новой Земле иначе по другому этих людей не вылечить. И срок лечения минимум от 10 лет(для таких как Ходза) и пожизненно (для тех кто был в "Азове", "Айдаре", "Торнадо" и др.) Всегда так было, так есть и так будет. По другому с такими людьми нельзя.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 9 сентября 2016 13:29

Нормально , без мата можно реагировать на это?На рекламном щите написали бы лучше - Мы дебилы , процесс продолжается , просим международной помощи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.