Надежда Савченко угодила в пьяное ДТП

В воскресенье, 11 сентября, в автомобиль нардепа Надежды Савченко врезался нетрезвый водитель. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло около 01.30 ночи. По словам очевидцев, водитель автомобиля BMW пробил колесо о торчащий на 10 сантиметров люк и остановился для его замены. Сзади в этом же ряду остановился следующий автомобиль, пассажиром которого была Надежда Савченко. В этот момент в машину с ней врезался нетрезвый водитель. Тест показал опьянение в 1.67 промилле. 

На видео можно заметить сестру нардепа Веру Савченко. Нетрезвый водитель признал свою вину.

 

 

"Вчера по ул.Саперно-Слободская (Голосеевский район - ред.) в Chevrolet, в котором Надежда была пассажиром, въехал Volkswagen, за рулем которого был пьяный водитель (1,67 промиллле). Никто не пострадал. Полиция прибыла быстро. Отработала четко", - написала Савченко и добавила, что на месте происшествия, за время оформления ДТП, из-за выступающих канализационных люков на дороге, еще два авто повредили диски и пришлось менять колеса.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 11 сентября 2016 09:06

Ага, попробовал бы он не признать вину - Савченко бы его на месте испепелила, злая баба. А вообще, новость прекрасная - там что-то торчало, что создавало помехи, и пьяные водители всюду. Идут в Европу стройным шагом, чё уж!

    
Дезактиватор
Дезактиватор 11 сентября 2016 09:13

Было бы чему удивляться, с приходом нынешней власти, понятие законности, можно сказать, исчезло вовсе. Если олигархам и имеющим связи можно вытворять что вздумается ( в том числе на дороге), понятное дело, что вскоре к такому подтянутся и обычные люди.

    
Анюта 324
Анюта 324 11 сентября 2016 09:41

А как символичненько-то: ещё в царской России именно 11 сентября 1911 года ввели такой праздник - День трезвости, чтобы обратить внимание общественности на существующую в обществе проблему и предотвратить дальнейшее распространение алкоголизма в стране, сформировав у населения мотивацию к здоровому образу жизни. Но теперь Украина старательно открещивается от всего российского. Неудивительно, что оттуда столько сообщений о пьяных ДТП: Незалежная ни политической воли, ни финансов не имеет, чтобы укреплять здоровье собственного населения и вести пропаганду трезвого и здорового образа жизни - всё исключительно на антироссийскую пропаганду уходит.

    
nika3939
nika3939 11 сентября 2016 14:52

Неоднозначный очень заголовок! При том, было бы ничуть не удивительно, если бы виновницей пьяного ДТП была Надежда Савченко! Её уже не раз упрекали в пристрастии к известной жидкости.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.