Порошенко списали. В Херсоне произошел переворот

Фото: khor.gov.ua

Южная Украина медленно тлеет в преддверии народного бунта. Сейчас юг страны превратился практически в такую же горячую точку, как и Донбасс, во всяком случае, для Порошенко и его команды реформаторов. Поэтому гарант и уделяет региону столь пристальное внимание, наводнив Херсонскую, Запорожскую и Одесскую области боевиками-националистами и регулярными подразделениями ВСУ.
Порошенко пытается полностью зачистить район и превратить его в военный плацдарм на границе с Крымом. И львиную долю незавидного президентского внимания получил, естественно, Херсон. Близость полуострова по-своему сыграла злую шутку с местными жителями, подставив всю область под удар агрессивных инсинуаций Киева и американских кураторов сожжённой Украины. Поэтому регион медленно тлеет в преддверии народного бунта и готов вспыхнуть от единой искры.
Националисты вместе с татарскими террористами Ислямова поставили народ на колени и ведут себя, как полноправные хозяева. Местная власть исполняет роль марионеток и пытается присмирить граждан и удержать от взрыва. Неудивительно, что чиновники сами в один прекрасный момент взошли на эшафот.
Глава Херсонского областного совета Андрей Путилов сообщил, что 9 сентября после окончания сессии произошёл захват власти. Вчера облсовет после анонимного голосования подавляющим большинством отправил Путилова в отставку. Произошло это уже после того, как сессия закрылась, и жертва «зрады» удалился из зала заседаний вместе с представителями фракции БПП. Поэтому он и кричит сейчас о незаконности решения коллег и фактическом захвате власти.
Проправительственный Путилин давненько разочаровал граждан, никак не защищая свой край от беспредела разномастных боевиков на поводке у Порошенко. И вчера, наконец, ему вручили «чёрную метку». Тем самым Херсон прямо, на законодательном уровне выступил против Порошенко и его прихвостней. Юг восстал. Осталось только депутатам вынести адекватное решение и повести за собой народ.
Остап Самоед

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 13 сентября 2016 20:35

Это все очень сомнительно для Херсона. Не розыгрыш ли это чтобы выявить активных ?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 сентября 2016 21:23

Поживем-увидим.

    
Dimon
Dimon 14 сентября 2016 14:44

Цитата: Lenya100pa
Поживем-увидим.

Это точно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.