Украинский полковник: Против силовиков в Донбассе развернут СПИД-терроризм

фото: contrpost.com

 

В зоне силовой операции Украины в Донбассе развернута кампания СПИД-террора против украинских силовиков, заявил замначальника Военно-медицинской академии Украины по клинической работе, полковник медицинской службы Владимир Стеблюк.

«Это беда, потому что ясно, у кого-то из воинов «крышу срывает» – где алкоголь, там и секс незащищенный, – а секс-индустрия в этой зоне процветает», – приводит слова Стеблюка «Русская весна».

«В некоторых районах линии разграничения... фактически (имеет место) ВИЧ-терроризм и СПИД-терроризм».

Полковник медслужбы утверждает, что проститутки из местного населения ведут против боевиков ВСУ фактически биологическую войну. По его словам, девушки знают о том, что ВИЧ-инфицированы или больны гепатитами, а военные имеют с ними незащищенный секс или пользуются дешевыми контрацептивами. Другим бичом ВСУ остаются инъекционные наркотики.

Полковник медицинской службы подчеркнул, что сегодня солдата, больного гепатитом С или ВИЧ/СПИД, лечат как участника боевых действий, и он пользуется такими же льготами, потому что «приобрел заболевания в условиях фронта».

«Они выходят с диагнозом, что заболевание получено при исполнении служебных обязанностей военной службы или при защите Отечества», - пояснил Стеблюк.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Анюта 324
Анюта 324 20 сентября 2016 08:33

То есть Стеблюка больше всего возмущает, что Украине приходится раскошеливаться на лечение своих "хероев", а вовсе не то, что этой военной операцией в Донбассе киевское правительство преднамеренно и планомерно уничтожает украинский генофонд.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 20 сентября 2016 08:51

Похоже у пришибленных день не задается, если они не обвинят Россию или ополченцев хоть в чем то, и с каждым разом эти "обвинения" становятся все бредовей. Лишь бы найти крайних во всех своих проблемах, которые сами себе и устраивают. Хотя, у них подход такой: все для хероев, даже на вакцине для детей сэкономят, только бы пришибленные помощь получили.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 20 сентября 2016 11:25

И каких они только баек ненапридумывают. Сами же мародерствуют, берут женщин в плен, а потом жалуются мол это все было подстроено и их заразили СПИДом. А кто вас заставлял с ними совокупляться?

    
nika3939
nika3939 20 сентября 2016 13:29

Так а кто виноват-то в том, что служащие "сильнейшей армии континента" являются наркоманами и любителями дешёвых больных проституток?! Остановите войну - не будет и этой проблемы.

    
Георгич82
Георгич82 21 сентября 2016 11:59

Мне ни грамма не даль всушную падаль. Пусть гниет и болеет сколько ей душе угодно за их преступления перед мирными жителями.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.