СМИ: Клинтон забыла в отеле в России секретный документ

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время пребывания в должности госсекретаря забыла секретный документ в гостинице в России. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на опубликованные ФБР документы.

В соответствии с данными ФБР, во время одного из визитов Клинтон в Россию ее помощник принес к ней в номер сумку, в которой находилась папка с секретными документами.

После того как Клинтон и помощник ушли из номера, сотрудники дипломатической охраны обнаружили там секретный документ. В ФБР отметили, что по правилам сумку не должны были приносить в номер.

Ранее Федеральное бюро расследований США опубликовало на своем официальном сайте часть документов, относящихся к допросу кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Речь идет о допросе по поводу использования Клинтон служебной электронной почты в частных целях в то время, когда она занимала пост госсекретаря США.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

EkaterinaP
EkaterinaP 24 сентября 2016 08:58

И ведь этот человек один из претендентов на президентское кресло! Такая беспечность может запросто обернуться для госпожи Клинтон просранными выборами...

    
rusya_aipov
rusya_aipov 24 сентября 2016 09:09

А что, все американцы живут по правилам, что ли? Это то, что нам пытаются рассказать, но это не так. И сочетание "возраст+отклонения" у Клинтон дают основания полагать, что президентом она будет не ахти.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 24 сентября 2016 09:49

Не хотел бы я, чтобы Клинтон победила в выборной гонке, ведь в этом случае говорить о нормализации российско-американских отношений не будет иметь смысла, так как она является сторонницей "холодной войны" и ужесточения антироссийских санкций. Если бы Клинтон была мудрой женщиной, она бы все сделала для того, чтобы противостояние между Америкой и Россией сошло на нет, ведь тогда бы и ситуация во всем мире стала намного спокойнее.

    
Колорад
Колорад 25 сентября 2016 09:12

Чего это она показывает?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.