Укусы Парасюка, или Уколы против бешенства

Драка между внефракционным нардепом Владимиром Парасюком и его коллегой по Раде от Оппоблока Александром Вилкулом не прошла бесследно для последнего.

У него на руке остались глубокие раны после схватки. По виду напоминают укусы или царапины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил политолог Кость Бондаренко.

 

"Рука Вилкула после инцидента с Парасюком. Боюсь, Александру не избежать курса уколов против бешенства... Или еще хуже: стоит дождаться ближайшего полнолуния и посмотреть, как он себя будет вести. Укусы Парасюка - вещь крайне опасная!", - написал Кость Бондаренко.

Политолог, видимо, имел в виду поверье, что люди, покусанные вурдалаком или оборотнем, становятся в полнолуние, соответственно, вурдалаками или оборотнями. 

Ранее сообщалось о том, что депутат от фракции "Оппозиционный блок" Дмитрий Шпенов обратится в Генеральную прокуратуру Украины с тем, чтобы она дала оценку действиям внефракционного народного депутата Владимира Парасюка в отношении парламентария от "Оппозиционного блока" Александра Вилкула.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

ektr93
ektr93 25 сентября 2016 09:51

Нормальное явление в Верховной Раде. Это сборище диких бабуинов и не может вести себя по-другому. Так что правовая оценка здесь может быть только одна. Нардеп - это диагноз, причём психиатрический. У них даже спикер со справкой о слабоумии, куда уж дальше?

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 25 сентября 2016 09:57

Тю, разве этим кого-то можно удивить? Украинские парламентарии дерутся друг против друга просто потому, что мозгов больше ни на что не хватает. Другими словами им проще "почесать кулаками", чем найти достойный аргумент в споре.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 25 сентября 2016 11:12

Дискуссия -великая наука, но ей нужно уметь владеть. А здесь , просто место сборища бандитов и разборки у них бандитские. Зачем это банда рвется в Европу непонятно.
В сравнении с просвещенной Европой , Украина на уровне церковно-приходской школы.

    
Георгич82
Георгич82 25 сентября 2016 12:05

В руководстве дурдома алкаш+шизофреник со справкой)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.