Власти ЛНР опровергли информацию о смерти Виталия Киселева

Слухи о смерти заместителя командующего Корпусом Народной милиции ЛНР полковника Виталия Киселева, задержанного по делу о попытке переворота в Республике, не соответствуют действительности. Об этом сегодня заявил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Сергей Рахно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Антон Пономарев
Антон Пономарев 26 сентября 2016 15:37

Ну хочется хохлам распускать нелепые слухи, пусть распускают. Там, на Украине, сказки и более цветастые ходят в народе. Если захочется почитать полное собрание. Можно зайти на "Цензор", и насладиться богатой фантазией.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 26 сентября 2016 15:54

Стоит почитать украинские новости, много нового о себе узнаешь . Киселев и не подозревал, что он умер. Услышать правду от украинских СМИ практически невозможно, поэтому не стоит доверять их новостным лентам. Хорошо, что есть такой ресурс как Газета о Газетах, который выступает против распространения такого рода ерунды: https://gazetaogazetah.ru/

    
Харитон
Харитон 26 сентября 2016 16:36

Плотницкий или не умеет работать с людьми, или не желает. У него постоянно разборки со своими и кровавый след.

    
Pilzen
Pilzen 26 сентября 2016 17:04

Как хотелось, чтобы украинской сказкой было убийство и повешение Цыплакова, арест Киселева, Карякина. А также убийство по заказу Плотвы легендарных командиров: Мозгового, Бэтмана, Ищенко, Дромова... Но это быль... и Плотва убирает всех, кто мешает его личному обогащению. Кто выступает против мзды, поборов. Гуманитарка, которая продается в магазинах, откаты... Никак не нажрется кровосос.

    
Сергей145
Сергей145 26 сентября 2016 18:58

Цитата: Харитон
Плотницкий или не умеет работать с людьми, или не желает. У него постоянно разборки со своими и кровавый след.

Думаю что у еврея Игоря Венедиктовича и у русских лидеров силовых структур ЛНР разные интересы. Потому и не получается у него с людьми работать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.