Трамп: У России более мощный ядерный потенциал, чем у США

США располагают устаревшими ядерными возможностями в сравнении с арсеналом России, заявил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп.

«Россия расширяет (свои возможности), у них гораздо более новые возможности, чем у нас, мы не обновляемся», — сказал Трамп в дебатах со своей соперницей, отвечая на вопросы ведущего о его позиции по ядерному оружию, передает РИА «Новости».

Трамп назвал «ядерную угрозу самой большой угрозой», поэтому несмотря на то, что было бы идеально избавиться от него, он, будучи президентом, не сделает этого первым.

«Если (будет применено) ядерное оружие, это конец, но в то же время мы должны быть готовы и ничего нельзя убирать со стола», — отметил он.

Отметим, что ранее Трамп обещал в случае избрания президентом США модернизировать американскую армию и продолжить развитие системы ПРО.

В понедельник в США состоялись первые теледебаты кандидатов в президенты. Трамп и Клинтон выступили с предвыборными обещаниями по экономике, а также обменялись резкими выпадами в адрес друг друга.

Клинтон, касаясь темы хакерских атак, обвинила Россию в кибернападениях, а также вновь упрекнула Трампа в том, что он якобы имеет отношение к взломам серверов Демократической партии.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 27 сентября 2016 08:48

Особого выбора у американцев нет: на всю 324-миллионую страну нашлись только эти представители паноптикума, чтобы претендовать на должность американского Президента. Честно сказать, между ними почти невозможно выбрать кучку дерьма поменьше.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 27 сентября 2016 14:16

Трамп один из немногих политиков, которые видят реальное положение дел. Остальные же напыщенные идиоты, которые со своим эго приведут США к краху.

    
nika3939
nika3939 27 сентября 2016 14:51

Республиканцы традиционно любят бряцать оружием, однако, Трамп при этом, ещё и роль демократов на себя взял - заметные реформы внутренней политики страны. Думаю, у него хорошие шансы на будущих выборах.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.