Хроника дорожно-транспортных происшествий в Крыму за сутки

За сутки в дорожных авариях на полуострове травмированы 13 водителей и пассажиров

В Крыму за первый день октября произошло 6 ДТП, в которых один человек погиб и 13 травмированы.

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

В Ялте на улице Московская ночью 1 октября, в 00:30, 32-летний водитель на BMW 525, двигаясь от улицы Карла.Маркса к трассе Ялта-Севастополь, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и протаранил стоящий Fiat Punto под управлением 29-летнего водителя.

Водитель BMW с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан передает "Искра".

При этом в ДТП пострадали именно водитель и пассажир BMW. У 31-летнего пассажира - резаная рана голени, у водителя - перелом костей предплечья.

В Симферопольском районе в 11:15 43-летний водитель внедорожника Mitsubishi Outlander, выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности маневра, столкнулся с движущимся по главной дороге в сторону Алушты  Ауди А3 под управлением 27-летнего водителя. При ДТП пострадали четверо пассажиров обеих иномарок, получившие ушибы, ссадины и переломы.

В 13:00 в районе Алушты, на 696 километре трассы граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта водитель грузовика Scania с полуприцепом, который двигался от Симферополя к Алуште, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся, столкнувшись при этом навстречу Hyundai I30 под управлением 32-летнего водителя и сломав троллейбусную опору. Доставать двоих пассажиров из грузовика пришлось спасателям с помощью специальных инструментов.

При ДТП пострадали водители грузовика и легковушки, 49-летний пассажир фуры находится в коме. Всего, по информации пресс-службы крымского главка МЧС, в аварии травмированы четыре человека - все госпитализированы.

 

 

В Симферополе на перекрестке улиц Гагарина и Набережной в 13:10 55-летний водитель Skoda Super b при повороте налево не уступил дорогу автомобилю, двигающемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате произошло столкновение с Honda Civic, который отбросило на остановившийся справа по ходу движения автомобиля Toyota Carina. В результате аварии 24-летний водитель и 26-летний пассажир Honda получили ушибы, ссадины и повреждения внутренних органов.

В Бахчисарайском районе в 16:00 34-летний водитель автомобиля ЗАЗ 110307 на автодороге Песчаное-Почтовое не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель и 27-летний пассажир травмированы.

В Первомайском районе полуострова, на трассе Красноперекопск-Симферополь в 20.30 водитель на неустановленном пока автомобиле, двигаясь от Красноперекопска к Симферополю, на 59 километре переехал 24-летнего парня, который, предположительно, лежал на проезжей части. Водитель с места ДТП скрылся, пострадавший от полученных травм скончался.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.