Британский евроскептик госпитализирован после драки с однопартийцами в Европарламенте

Фото:economist.com

 

Один из претендентов на пост на пост председателя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Стивен Вулф в тяжелом состоянии находится больнице после конфликта на партийном собрании в Европарламенте в Страсбурге, сообщил временный председатель партии Найджел Фарадж.

Инцидент произошел во время горячих дебатов на партсобрании. «Я глубоко сожалею о том, что после ссоры, которая имела место на заседании UKIP сегодня утром, Стивен Вулф упал и был доставлен в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое»,– цитирует Sky News Фараджа.

Источники издания расскадали подробности произошедшего. По их данным, у Вулфа случилось кровоизлияние в мозг и состояние евроскептика было опасным для жизни. Произошло это якобы после того, как претендента на должность лидера партии ударили по лицу, после чего Вулф упал, ударившись головой о металлические перила.

По данным Би-би-си, партиец во время конфликта выпал из окна.

Ранее лидер UKIP Дайан Джеймс заявила об уходе в отставку «по личным и профессиональным причинам». Это произошло спустя 18 дней после избрания на этот пост на партийном съезде UKIP 16 сентября.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 8 октября 2016 19:43

Так ударили и выпал из окна... сам?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.