Путин объяснил негативное отношение Запада к нему

Фото:kuban24.tv

 

Президент России Владимир Путин заявил, что считает страх причиной негативного отношения к нему со стороны Запада.

«Страхи», – сказал Путин, отвечая на вопрос немецкого журналиста, в чем причина негативного отношения Запада к нему, передает РИА «Новости».

Das ist Putin – сюжет о российском лидере «глазами немца, которому разрешили несколько лет везде следовать за президентом России», вышел в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

Во время интервью Путин также заявил: «Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ».

Западные политики запугивают граждан так называемой российской угрозой. При этом, как отмечала официальный представитель МИД России Мария Захарова, конкретные примеры «российской угрозы» до сих пор не сформулированы.

Глава МИД России Сергей Лавров заявлял, что от политики по «сдерживанию» России давно пора отказаться и сдать ее в архив истории. Он говорил, что руководство НАТО и ряда европейских стран раздувает миф о «российской угрозе».

Лавров сказал, что Вашингтону необходимо «освободится от русофобской паранойи и перестать спекулировать на инстинктах времен холодной войны в интересах достижения политических целей внутри США».

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 8 октября 2016 23:19

Основная задача мирового еврейского сообщества - это уничтожить или блокировать лучшего. Лучший - это который знает, умеет и может создать на рабочем месте радость и гордость от работы. Таких немного, и много сил и денег для этого не нужно. Основная масса (быдла) поможет это сделать. Если человек обманным и комбинационным путем сумел создать нормальные условия - то он должен быть убит. Все просто.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.