Потасовка активистов Антимайдана с радикалами произошла на митинге в Одессе

Куликово полеФото:mediaspy.ru

 

Митинг активистов Антимайдана на Куликовом поле в Одессе завершился потасовкой с радикалами, один из последних был задержан правоохранителями, сообщили украинское общественное движение «Антимайдан» и местные СМИ.

«На Куликовом поле произошла очередная провокация. Упоротые радикалы выхватили одесский флаг у женщины и спровоцировали потасовку. Только и могут воевать с женщинами, стариками и флагами», – передает РИА «Новости» сообщение активистов движения.

Одесское издание «Думская» в свою очередь сообщило, что традиционный митинг активистов Антимайдана у Дома профсоюзов и их словесная перепалка с радикалами переросли в потасовку. На месте присутствовали сотрудники полиции, которые разнимали конфликтующие стороны. Однако, по данным издания, в результате столкновения никто серьезно не пострадал.

Как сообщило издание со ссылкой на руководителя одесской ячейки «Правого сектора*» Сергея Стерненко, спецподразделение полиции задержало одного радикала. В полиции данную информацию пока не прокомментировали.

Накануне на Куликовом поле проходил очередной митинг сторонников Антимайдана, туда же пришли и члены запрещенной в России организации «Правый сектор».

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.