Известная украинская певица шокировала даже поклонников ненавистью к русским

Фото:novayagazeta-ug.ru

 

Скандальная украинская певица Анастасия Приходько снова отличилась на поприще русофобии. Приходько известна тем, что активно поддерживала Майдан и карательную операцию украинской армии на Донбассе.

На этот раз она заявила, что российскую делегацию на Евровидение необходимо держать под конвоем. Первым делом киевские власти должны были запретить участие российской делегации в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017». Финальный этап турнира пройдёт в следующем году в Киеве, так как именно украинская певица Джамала победила в конкурсе этого года, передает Inforeactor.ru.

Так как России не запрещено принимать участие в «Евровидении-2017», то делегацию из РФ надо держать, во-первых, под конвоем, а во-вторых, не выпускать за левый берег Днепра.

Отмечается, что путь на эстраду Приходько в 2009 году обеспечила именно российская «Фабрика звёзд».

 

Журналисты задали вопрос политологу Олегу Гончарову, должны ли российские власти как-то отреагировать на данное заявление певицы.

Конечно нет! Собака лает, караван идет. Мое мнение, МИД не должен реагировать на такие заявления. Это заявление – продукт дешевого пиара, в этом случае, пиара политического, рассчитанного на внутреннего потребителя, - ответил он.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

a.sibiriak
a.sibiriak 11 октября 2016 09:05

Шалава бандэровская

    
tukutela
tukutela 11 октября 2016 10:57

потаскушка

    
Dimon
Dimon 11 октября 2016 12:31

Даже не охота писать про эту ТВАРЬ и этим всё сказано ;).

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 11 октября 2016 19:23

РУСОФОБИЯ ЭТО ГЛАВНЫЙ ТОВАР БАНДЕРИИ НА ПРОДАЖУ ВНУТРИ И НА ЭКСПОРТ!

1. Украина-Бандерия торгует с ЕС и Царством Содомским-извращенкой США одним!!! товаром-РУСОФОБИЕЙ.

2. ВСЕ: Верховна рада, УКРО СМИ, обстрелы Донбасса ВСУ, акции устрашения укронацистов-бандеровцев, разбой добробатов, исторические "изыскания ученых", комерческий лживый Филаретовский патриархат (упц кп) и другие юридические и физические лица Бандерии являются многочисленными "менеджерами" этой преступной продажи РУСОФОБИИ. Кто больше "продаст" русофобии! НАЛЕТАЙ-За РУСОФОБИЮ платят!

3. Иначе Америка, ЕС не даст денег Бандерии "Щоб не вмэрла Украина ЕЩЕ НЕДЕЛЮ"(Я. Кедми) ПОД КАБАЛЬНЫЕ КРЕДИТЫ. Воистину, бандеровцы преступники Киева-обрекают население Бандерии и их детей на нищету и на рабство КАК НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ДОЛЖНИКИ "благодетелей" из-за бугра.!

4. Киевский режим бандеровской преступной власти, Бандерия, видим, держится на плаву ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО на очень опасных кредитах от ЕС и Царства Содомского-извращенки США, ИЗВЕЧНЫХ ВРАГОВ РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ, продавая сегодня РУСОФОБИЮ. И готовясь к БОЛЬШОЙ кровавой, с огромными жертвами и разрушениями войне Бандерии с РФ.

5. У ночных убийц беззащитных людей последователей УПА-ОУН -укронацистов и бандеровцев Киева БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЗА ДУШОЙ НЕТ.
ТОЛЬКО КРАЙНЯЯ БЕСОВСКАЯ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ К ЛЮДЯМ, которая обрела свою ПОКА ОДНУ! форму в РУСОФОБИИ!, кредиты под которую дают ЕС и Царство Содомское-извращенка Америка.

———————————————————————————
И, что касается БЕЗНРАВСТВЕННЫХ укронацистской
Бандерии или Америки, то, как говорили древние :
”КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!”
Кто из них более Карфаген определите сами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.