Бойцы ВСУ провели акцию устрашения на границе с Крымом, приуроченную ко Дню защитника Украины

В Генический район Херсонской области из зоны "АТО" вернулся 34-й отдельный мотопехотный батальон ВСУ "Батькивщина", об этом сообщил сайт "Херсон Онлайн".

13 октября, накануне Дня защитника Украины, бойцы батальона в полной экипировке на военной технике вместе волонтерами провели "акцию устрашения". Колонна проехала по улицам Геническа и Новоалексеевки и отправились к границе с Крымом на Чонгар где, развернувшись, ушла к местам дислокации.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

chushoj
chushoj 14 октября 2016 12:22

А толпа голодающих хохлов будет сейчас массово проводить акцию по поиску работы в России. На Дальнем Востоке уже мест нет для принятия российского гражданства, и толпу вернут через три месяца на родину, защищать родную землю от русских оккупантов. В Москве и Питере уже готовы встретить хохлов высокими зарплатами. Через 6 дней Белоруссия значительно умерит пыл в помощи Украине. К Новому году будет великолепнейшая развязка в борьбе с русскими оккупантами.

    
Георгич82
Георгич82 14 октября 2016 12:23

Клоуны на автохламе. Жизнь старой техники в этой колонне будет исчичляться минутами. Про высокоточное оружие в ВСУ просто не знают.

    
chushoj
chushoj 14 октября 2016 12:41

Цитата: Георгич82
Клоуны на автохламе.

---
Им и не надо высокоточное оружие. Георгич, вы ничего не понимаете в армии. Если на танке с флагом заехать в сельпо в деревню за водкой, то в деревне любая даст герою.
Зачем тут оружие ? Здесь все по любви.

    
Дядя Вася
Дядя Вася 14 октября 2016 13:04

Клоуны они и есть клоуны. Только зря топливо сожгли, хотя под эту клоунаду наверное спишут раз с 10 больше. Зачем ездили, кого смешили? То ли перемога очередная, то ли зрада.

    
Rosomaha
Rosomaha 14 октября 2016 13:06

Цитата: chushoj
Клоуны на автохламе. Жизнь старой техники в этой колонне будет исчичляться минутами.

Это не устрашение, а посмешище. Как эти БРДМ вообще еще ездят? Не иначе как благодаря природному упрямству хохлов.

    
Просто человек
Просто человек 14 октября 2016 14:14

Что-то этот "батальон" даже на нормальную роту не тянет. Но из вежливости все же надо сказать "Ой! Баюсь-баюсь!"

    
Altai2014
Altai2014 14 октября 2016 14:26

Цитата: chushoj
Через 6 дней Белоруссия значительно умерит пыл в помощи Украине.

Я что-то пропустил. Какой помощи и почему через 6 дней?

    
Архимед
Архимед 14 октября 2016 15:49

Посмотрел ролик и не понял с какого места устрашаться надо . Сборище быдломонов синих !)))

    
voice
voice 14 октября 2016 16:27

Всё было не так. Просто курнули травки героя и заплутали маленько.
Но кайф во время успел закончиться. Все остались живы и почти здоровы. И без мирового скандала обошлось о хвала всевышнему.

    
Аркаим Питерский
Аркаим Питерский 14 октября 2016 17:35

Слегка озадачила надпись на "Бардаке"-"Дети сироты".
Даже не знаю смеяться или плакать.

    
Аркаим Питерский
Аркаим Питерский 14 октября 2016 17:36

В случае столкновения разоружить и отправить по взрослым "детдомам".

    
Svistopljasov
Svistopljasov 14 октября 2016 18:28

В Генический район Херсонской области из зоны "АТО" вернулся 34-й отдельный мотопехотный батальон ВСУ "Батькивщина", об этом сообщил сайт "Херсон Онлайн". Они явно хотели сдаться Крымским властям,по этому рванули с АТО.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 15 октября 2016 06:24

Ну что вояки , подлечились после котлов??? Можно опять сраку под пули подставлять!