Уничтожение "русского мира" или уничтожение Украины?

 

Последнее время, различные украинские эксперты, стали комментировать ситуацию с уничтожением «русского мира» на Украине. И замечания их направлены на то, что совершенно ничего не меняется, а если и меняется, то только в зомбированных головах украинцев.

Хотя, в своем большинстве, украинцы сваливают присутствие русского духа в стране происками спец. служб России. Кто бы сомневался, этим мозг украинцам промыли не меньше.

Сейчас «посланников из РФ» видят абсолютно во всем, и во власти, и в музыке, и в культуре. Интересно, это киевские власти так удобно пытаются в очередной раз свалить всю ответственность за развал Украины на Россию, похоже на то.

Но это выглядит это не более чем глупо, и двойные стандарты еще не приводили ни к чему хорошему.

Украине будет сложно уйти от русского, хотя бы, потому что у них нет ничего украинского. Может быть, придет американское, европейское – но страна никогда не станет независимой, самостоятельной, что так яро обещали киевские власти народу на Майдане.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 17 октября 2016 13:49

КАК НАМ ВЫЖИТЬ? МЫСЛИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ.

« Человек является носителем трех нравственных начал: естественного, разумного, Божественного». Часто мы сбрасываем ношу «разумного начала» и уподобляемся скачущим бандеровцам.

«Жизнь человека протекает в трех сферах: природной, социально-культурной, религиозной».
Неправильное представление о двух последних наглядно демонстрируют разбой банд укронацистов и их чуждая униатская или раскольничья религиозная вера

Нравственность четко определяется верой населения: мусульманская, православная, чуждая славянам бандеровская нравственность, которая вышла из униатской не православной веры. И потому их дела-это не созидание, но убийства, грабеж беззащитных людей, разрушение домов сограждан. Русская православная нравственность-это свермощное духовное оружие
против «укронацистского беснования» на Земле Святой Руси.
Приобретем его в личное пользование. В этом многие видят несокрушимость более чем тысячелетней Русской государственности.

Нравственность пронизывает нашу жизнь каждого от домохозяйки до политика и вершителя судеб народов. Этиологический анализ слова «эфос» (греч. этика, нравственность) определяется как состояние, богатство. А слова «моралис» (лат. мораль нравственность) имеет начало в древнем латинском слове «мовэ»-движение. Трактуется это так: нравственность и состояние, когда высоконравственный человек всегда! «на коне» (например, в дискуссиях) и вместе с тем он человек с нравственным атомным двигателем внутри и утром в мирной жизни у него нет проблемы что делать и как себя заставить.

Будем учиться НАШЕЙ высокой Русской православной нравственности у наших предков славных русских православных людей всех званий и сословий от смерда и до царя. Углубленно тему можно посмотреть в Интернете- лекции и публикации архимандрита
Платона Игумнова, профессора МДА.
Помоги нам , БОГ, быть высоконравственными людьми!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.