В Сети появилось видеообращение назвавших себя убийцами Моторолы

фото из открытых источников

 

В интернете появилось видеообращение вероятных убийц командира ополчения Донецкой Народной Республики Арсения Павлова, известного под позывным Моторола.

«Видео записывается в Донецке, где нами был ликвидирован всем известный террорист Моторола», – заявил в видеообращении один из четырех человек в масках и с оружием в руках.

«Захарченко, Плотницкий, вы следующие», – сказал другой молодой человек, после чего все четверо сделали нацистский жест.

 

Как отмечает «Комсомольская правда», стоят на фоне флага национал-радикального движения «Мизантропик Дивижн» (запрещено в России).

В воскресенье вечером стало известно о гибели в Донецке в результате взрыва бомбы командира ополчения ДНР Арсения Павлова, известного под позывным Моторола.

Глава  Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что ему уже известно, кто является заказчиком убийства Моторолы. Захарченко также заявил, что покушением на Павлова Киев нарушил перемирие иобъявил войну ДНР.

Арсений Павлов – один из самых успешных командиров донецкого ополчения. В Славянске подразделение Моторолы вело боевые действия в деревне Семеновке, этот участок считался одним из наиболее сложных на фронте. Во время отступления из Славянска подразделение Моторолы обороняло позиции в районе города Николаевка, прикрывая отступление основных сил.

Также отряд Моторолы «Спарта» принял непосредственное участие в освобождении аэропорта от украинских силовиков в январе 2015 года.

После отхода ополченцев из Славянска и перебазирования их в Донецк Моторола был награжден высшей наградой армии ДНР – Георгиевским крестом. 20 сентября 2014 года в Донецке был награжден орденом «За воинскую доблесть» 1-й степени.

Моторолу неоднократно пытались «похоронить» украинские СМИ, но эти сведения всякий раз опровергались.

Украинская сторона регулярно обвиняет Павлова в том, что он якобы причастен к расстрелам пленных. 14 июня стало известно, что Интерпол отказал Службе безопасности Украины (СБУ) в розыске Павлова.

В феврале минувшего года СБУ предъявила 33-летнему Павлову обвинения по ряду статей УК Украины. За месяц до этого он был включен в список россиян, против которых введены санкции Евросоюза, под номером 135, и ему запрещен въезд в страны ЕС.

Президент Украины Петр Порошенко лично пообещал привлечь к ответственности Арсения Павлова.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Svistopljasov
Svistopljasov 17 октября 2016 08:55

Замылится расплата как и с убийством Беднова,Бузины,Мозгового. Помашут пальчиком Меркель с Обамкой и подпишут новое перемирие пока всех не ликвидируют!

    
Макоша
Макоша 17 октября 2016 21:26

Цитата: Svistopljasov
Замылится расплата как и с убийством Беднова,Бузины,Мозгового. Помашут пальчиком Меркель с Обамкой и подпишут новое перемирие пока всех не ликвидируют!

Если и в это раз не найдут упырей, то безопастность в Донецке просто спит.
Если запись действительно сделана в Донецке, значит эти упыри там живут. Вот кто действительно террорист.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.