У генконсульства нет данных о пострадавших при взрыве в Анталье россиянах

 

Генконсульство России в Анталье уточняет, пострадали ли граждане России при взрыве на парковке в районе здания Торгово-промышленной палаты, заявил атташе генконсульства в Анталье Алексей Шиванов.

«Пока информации о пострадавших россиянах нет, мы уточняем, могли ли там находиться граждане России», – приводит его слова РИА «Новости».

Федеральное агентство по туризму заявило, что данных о российских туристах, которые могли бы пострадать от взрыва рядом со зданием Торгово-промышленной палаты, не поступало.

«После того, как стало известно о взрыве, мы связались с консульством России в Анталье. Там нам сообщили, что сведений о пострадавших среди российских туристов нет», – сообщила представитель Ростуризма.

«Ростуризм продолжает следить за ситуацией на турецком курорте. Мы призываем наших соотечественников, которые отдыхают сейчас в Турции, без необходимости не покидать территории отелей, следить за информацией и проявлять осторожность», – добавила она.

Взрыв произошел в 08.50 мск. Несколько человек получили незначительные ранения из-за разбитых стекол. Причина взрыва пока не установлена. Власти не исключают вероятность взрыва газового баллона в одном из припаркованных автомобилей. Одна машина полностью разрушена, еще три значительно повреждены.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.