Названы главные армии будущего

фото:warfiles.ru

 

Через 15 лет самыми мощными вооруженными силами в мире будут располагать Россия, США, Китай, Индия и Франция - таков прогноз, опубликованный американским военно-политическим изданием The National Interest.

 

 видео: "Военное обозрение"

 

Вооруженные Силы России сегодня

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Rosomaha
Rosomaha 8 ноября 2016 13:58

Операцию по присоединению Крыма следует считать успешной гибридной операцией, в успех которой внесла немалую лепту и военная составляющая.
Опыт проведения гибридных операций необходимо всемерно углублять и укреплять. Для выживания и развития Российского государства они потребуются в ближайшем будущем. В этом нет сомнения.

    
SergeyK
SergeyK 8 ноября 2016 14:38

Среди прочих аспектов печального подобия нынешней мировой ситуации концу 30-х пошлого века ( как то финансовый кризис, локальные конфликты - гонка реальных (воюющих) вооружений, безсилие и ангажированность регулирующих структур ООН (Лига наций) и прочее) этот момент далеко не самый маловажный. Фоном и одной из причин начала II МВ было весьма слабое, несмотря на все развед-усилия, знание руководством будущих стран-участниц реальных военных возможностей друг друга - и в моменте, и в ближней перспективе...

    
Георгич82
Георгич82 8 ноября 2016 18:31

Да да - Франция))) Поди еще с Олландом или иными сортами подамериканского президента? Армия Франции показала себя уже в 1940 году. Главное показали себя её политики - слив Францию. Месяц и все...вот тебе и 3-я по мощности армия Еуропы на тот момент.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.