Ответ украинцев Найему на свержение Трампа: Да нам бы вас пережить

фото:meest-online.com

 

«Страна, пережившая Виктора Януковича, переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом», — гласит запись в социальной сети Фейсбук украинского политика Мустафы Найема, который знаменит своими громкими и скандальными высказываниями и радикальной позицией. Кроме того, именно Найем формально считается зачинщиком Евромайдана, в результате которого в Украине сменилась власть, и произошел вооруженный переворот.

Таким образом, Найем дал понять американцам, что имеет опыт свержения неугодных президентов, которым любезно готов поделиться со всеми желающими и угнетенными американцами.

 

 

Однако читатели депутата отреагировали на его высказывание совсем не так, как он рассчитывал. К тому же, они совсем не стеснялись выражений, чтобы передать свое к нему отношение.

«Мустафа, за…л, бери чай, зонтики, всех своих побратимов и езжай в Пасадену на майдан. Только важно никого не забыть», — порекомендовал Алик Муртазаев.

«Всех их к ответу за разоренную страну», — призвала Лидия Колесникова.

«Мустафа, тебе же скоро свои вломят. И ты это знаешь», — подчеркнул Кирилл Тютюнник.

Еще более резко высказался журналист Иван Довбий, написав: «Мустафа, ты тупой?! С кем делиться опытом? Граждане США осознанно проголосовали за Трампа. Давай ты еще будешь советы им давать. Украина переживет Дональда Трампа… Нам бы вас, суки, пережить».

 

Юрий Ким

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 10 ноября 2016 19:03

Надеюсь таких продажных шкур свои же и накажут.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 10 ноября 2016 22:02

Украина - пуп земли,Наем - великий международный политик !?Хлопцы вам корона не жмет?Не люблю пендосов,да и от Трампа не чего сверхестественного не жду,но нельзя же в серьез сравнивать Штаты и Руину,Трампа(считай призидент),и Наема(считай козел майданный).

    
Lummox
Lummox 11 ноября 2016 00:21

Януковича Украина конечно пережила. Переживет ли она Порошенко, вот в чём вопрос.

    
SergeyK
SergeyK 11 ноября 2016 10:17

Да просто вот этот козёл настолько тупой, что даже и сейчас ничего не понял, что произошло. Остальные вже сориентировались в резко изменившейся обстановке, а ентот с мозгами от орангутана - продолжает дуть в ту же дуду, вот и все. Ждет, пока ему конкретно укажут, какую теперь жопу-то лизать? Надавав попутно по тупой башке, дак то ничо, она у его крепкая...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.