ФСБ опубликовала кадры с задержанием украинских диверсантов в Севастополе

Источник: ТАСС

 

ФСБ опубликовала видеозапись с задержанием украинских диверсантов в Севастополе и обнаружения у них оружия, боеприпасов и взрывчатки, передает ТАСС.

Один из подозреваемых, как следует из видео, был задержан на улице сотрудниками ФСБ. После этого он был доставлен в квартиру, где проживал. Там оперативники нашли оружие, чистые листы бумаги формата А4 с печатями воинской части А0235 министерства обороны Украины, а также сувенирную тарелку к 20-летнему юбилею этой же части. Уточняется, что войсковая часть А0235 ВМС Украины дислоцировалась в городе до вхождения Крыма и Севастополя в состав России.

Также на видеозаписи запечатлено, как сотрудники ФСБ извлекают из тайника, оборудованного в земле, предположительно, упаковки взрывчатых веществ.
фото: ТАСС

Ранее сообщалось, что Ленинский районный суд Севастополя арестовал трех подозреваемых в подготовке диверсий.

ФСБ России заявила, что задержала украинскую диверсионно-террористическую группу 8 ноября. Утверждается, что группа готовила диверсии на военных объектах Крыма.

В свою очередь в министерстве обороны Украины заявили, что «в реальности никаких диверсантов ФСБ не задерживала, поскольку их в Крыму и Севастополе нет».

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.