"Прекрасное письмо" из России: Трамп ждет разговора с Путиным

Фото: fxstock.ru

 

По сообщению западных СМИ, республиканец Дональд Трамп, одержавший победу на президентских выборах в США, которые прошли во вторник, 8 ноября, в ближайшее время планирует провести телефонные переговоры с рядом высокопоставленных лиц в политических кругах - в частности, с президентом России Владимиром Путиным.

По информации, Трампу очень понравилось "прекрасное письмо", которое российский лидер направил ему с поздравлениями по поводу избрания. Он уже успел пообщаться по телефону с генеральным секретарем ООН.

Между тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил о том, что в ходе избирательной кампании Владимир Путин не выказывал поддержки какому-либо из кандидатов в президенты США, сохраняя нейтралитет. При этом официальный представитель Кремля выразил надежду на то, что избрание Трампа действительно сможет поспособствовать улучшению отношений между странами. Для этого, по мнению премьера, новый американский президент должен убрать от границ с Россией войска НАТО.

Петр Норилов

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 12 ноября 2016 23:41

НОВОИЗБРАННОМУ В ПРЕЗИДЕНТЫ США Д. ТРАМПУ

Надо быть ПООСТОРОЖНЕЙ, беречься ибо ДРГ ВСУ бандеровского Киева Украины МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ НА УБИЙСТВО от Обамы, ФРС и Уолт Стрита США-на ликвидацию Вас, Д. Трампа , как убивали президентов США.
Украина-Бандерия страна террористов!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.