Самые эпичные битвы Олега Ляшко в Раде

фото: politeka.net

 

Имя лидера Радикальной партии Олега Ляшко уже давно ассоциируется со словом "скандал". Главный "радикал" освоил основные приемы политического шоу и постоянно напоминает о себе, делая громкие заявления, устраивая пиар-акции либо провоцируя коллег по Раде на драки. Ниже  приведены самые громкие скандалы и потасовки с участием Ляшко.

Наверное, самой яркой дракой, в которой Олег Ляшко принимал участие, является инцидент, случившийся летом 2014 года. Тогда Ляшко в привычной ему манере осыпал обвинениями нардепа Шевченко, за что и получил от последнего меткий удар в лицо, после которого Ляшко потерял равновесие и упал.

 

 

Таким же точным оказался удар Юрия Бойко. Драка произошла сегодня, 14 ноября. Ляшко высказал на камеру все, что думает о деятельности Бойко и соратников, за что получил кулоком в лицо. Ляшко начал отбиваться и пропустил еще один удар. На этом потасовка закончилась.

 

 

Склонность к "рукопашным боям" у Ляшко проявилась еще в далеком 2011 году. Особенно запомнился его поединок с Мартынюком, который на тот момент занимал пост вице-спикера Рады. Тогда "радикал" пытался напасть на Мартынюка, но депутат-коммунист не растерялся и мастерски отбросил нападавшего. Но это не остановило Ляшко, и он продолжал нападать. Это продолжалось до тех пор, пока другие депутаты не вытолкали его из зала.

 

 

Ляшко доводилось драться и с нынешним спикером парламента Андреем Парубием. Ляшко распустил руки на одном из телешоу. Парубий не долго думал и буквально вытолкал "радикала" из студии.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.