Представитель НАТО в Москве Пшель решил оскорбить Захарову: «Повзрослей, Маша!»

фото: twitter.com/HandWorkDecor...
Источник: http://newinform.com/33982-povzroslei-masha-natovskii-nedoumok-pshel-unizil-zaharovu

 

Исполняющий обязанности директора Информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель резко отреагировал на пост пресс-секретаря МИД России Марии Захаровой, который она опубликовала на своей страничке в Facebook о речи Столтенберга. Он раскритиковал в своем Twitter «перевод» Захаровой обращения, назвав его глупым.

Захарова опубликовала свой вольный «перевод» послания главы НАТО к новоиспеченному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, язвительно отметив, что Североатлантический альянс «разучился самостоятельно думать и действовать».

В своем реальном обращении на страницах британской газеты The Guardian Столтенберг попытался донести до Трампа, что сейчас не время для разногласий между союзниками по альянсу, а так же он призвал усилить «защиту» против России. Дело в том, что в НАТО началась паника после победы на выборах в США Дональда Трампа в связи с его ранними высказываниями о том, что Североатлантический альянс является «устаревшей организацией» и отметил, что Америка выделяет слишком много средств на военные расходы.

Мария Захарова высмеяла главу НАТО, указав на его страх потерять мощного союзника, и готовность альянса на все, ради «американского истеблишмента». Пресс-секретарь МИД также отметила вину санкционных войн в крахе европейской экономики.

Перевод на язык «real politic», как назвала его сама Захарова, крайне раздразнил представителя НАТО Роберта Пшеля. Своим ответом в Twitter он унизил российского государственного деятеля, назвав ее глупой, а мысли не логичными. Свой твит Пшель закончил фамильярным советом «повзрослей, Маша!», выразив, таким образом, неуважение к словам и мнению представителя МИД РФ.

Конфликтная ситуация между представителями НАТО и МИД РФ возникла из-за вольного саркастического комментария Марии Захаровой обращения главы Североатлантического альянса Столтенберга. Реакция Пшеля оказалась оскорбительной в адрес российского государственного деятеля. «Маша» пока что не давала комментариев по поводу язвительного твита, но подобные высказывания представителя НАТО могут серьезно подорвать и без того напряженные отношения между альянсом и Россией.  

Источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

  

С Уважением! Команда проекта "Голос Севастополя"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 15 ноября 2016 16:47

От Маши не заржавеет.

    
WoWa13
WoWa13 15 ноября 2016 21:07

Цитата: Altai2014
От Маши не заржавеет.

bully

    
Миха-Ил
Миха-Ил 16 ноября 2016 06:33

А не пошёл бы ты, пшель?

В соответствии с фамилией:-)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.