Майкл Бом: США развалили Украину, теперь пусть Россия забирает её себе

Фото:rovego.livejournal.com

 

Скандально известный американский журналист, проживающий третий десяток лет в нашей стране, является автором многих громких политических высказываний. Постоянно участвуя в различных российских ток-шоу, Бом отстаивает интересы США. На сей раз, журналист высказал свою позицию по поводу Украины.

По словам Бома, «Незалежная» ни на шаг не продвинулась к улучшению экономического положения, а коррупция зашкаливает. Журналист считает, что проблемы Украины не должны волновать Соединенные Штаты Америки, которые, по его мнению, должны быть сосредоточены на борьбе с терроризмом.

«Нам не до Украины. Наша самая большая угроза, конечно, это мировой терроризм», - заявил Бом.

 

Также американский журналист признал статус Крыма в составе Российской Федерации. По его словам, крымчане сами сделали свой выбор, и Россия была вправе поддержать решение жителей полуострова о присоединении к нашей стране. Довольно смелое заявление для человека, который является гражданином США и отстаивает американскую точку зрения, однако ярко выражающее закулисное мнение западных политиков по поводу статуса Крыма.

Крым
kuda-idu.ru


«Что Россия делает на Украине – это не наше дело. Крым? Ну, пусть. Крымчане хотели, пусть Россия возьмет!», - прокомментировал американский журналист.
 

Если же немного  перефразировать все выше написанное, получается, что Майкл Бом, практически прямым текстом сказал, что Америка наигралась Украиной, и предложил России «забрать ее обратно».

 

По высказываниям подобных заграничных деятелей масс-медиа отлично прослеживаются западные политические векторы, актуальные на данный момент. В преддверии новой администрации правительства США меняется и риторика глашатаев. В принципе, сам же Бом это и подтвердил, сказав, что при Трампе Украине не стоит рассчитывать на активную американскую поддержку, как при Обаме.  

трампfxstock.ru

Этого и следовало ожидать. Во всеобъемлющую безвозмездную помощь США верили и продолжают верить только «патриоты» Украины. Всем же здравомыслящим людям было изначально понятно, что «теплая дружба» Обамы и Порошенко носит сугубо временный характер. «Незалежная» всего лишь пешка для США в огромной геополитической игре. Америка поддерживала Украину, пока ей это было выгодно, сейчас же весь ресурс проекта «Це европа» уже исчерпан и для нового президента он не представляет никакого интереса, и политические глашатаи, вроде Майкла Бома, являются отличным тому доказательством.

Артур Собакевич


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

tukutela
tukutela 24 ноября 2016 08:10

накуй накуй,зачем нам кастрюлеголовые,в топку!

    
joker_000
joker_000 24 ноября 2016 08:30

- естественно - НАХ !!!!!!!!!

    
Streamer
Streamer 24 ноября 2016 09:56

"Я те покажу как государственными землями разбрасываться! Так никаких волостей не напасёшься!" Зачем отказываться от Украины? Есть нормальные народные правительства - ДНР и ЛНР. Пусть наведут порядок и на остальной части Новороссии.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 24 ноября 2016 18:44

США продолжают стараться оказать на Россию хоть какое-нибудь давление. Они тратят баснословные деньги на антироссийскую пропаганду, стараясь всевозможными способами опорочить её имя, приписывая название страны в одну линию с Исламским государством.
http://politexpert.net/19638-borba-s-pravdoi-zapad-gotovit-pochvu-dlya-protestov
-nakanune-vyborov-prezidenta-rf

    
Макоша
Макоша 26 ноября 2016 00:18

Майкл то же хочет получить российское гражданство, вот и изменил мнение.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.