Неизлечимо больные

 

Хочу вам показать два текста украинских патриотов. Разочарованных в евроинтеграции, а один так вообще, оказывается, изначально был "евроскептиком". Майданутым, но евроскептиком. 

Но начнем с хорошо всем известной Лизоньки:



В общем, грусть-печаль. И не видно ей границ. Но есть и другие настроения:




Этот смешной украинский чорт заряжает в массы набирающую обороты идею о том, что "не надо ни на кого надеяться, надо самим работать, самим защищать свои интересы, никто за нас новую страну не построит"... Всё как бы хорошо выглядит, типа прозрение такое, "эврика!", "ну наконец-то!" Однако, встает закономерный вопрос: а на хрена было всё это устраивать, если изначальной целью Майдана объявлялась евроинтеграция? Получается, провал всего проекта "Майдан" и "Европейская Украина"?

Да нет, не провал. Они нас также ненавидят. Вот, например, предыдущий пост евроскептика Тараса, где он называет русских имперской биомассой. А уж про Лизоньку и говорить не приходится. Просто помимо нас, они еще ненавидят свою киевскую власть и Запад, который обманул их надежды. Страстно любят его, мечтают во что бы то ни стало стать его частичкой, хоть ковриком в прихожей, и ненавидят за отношение как к холопам.

Даже окончательно убедившись в иллюзорности всех своих мечт и надежд, украинцы не прозревают в отношении русских и России. Не-а.

Пусть идут в Европу. Не зовите их назад. 

Дмитрий Кубарев


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 25 ноября 2016 16:56

Запретить вообще переводы из России денег в бандерстан.

    
Макоша
Макоша 25 ноября 2016 23:37

Цитата: Георгич82
Запретить вообще переводы из России денег в бандерстан.

Ага, пусть наличкой возят через границу, если ихнии погранцы не ограбят, много рублей привезут в Украину, тогда гривна окончательно сдохнет?

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 26 ноября 2016 18:39

Я вот шото не разумею???А с какого это,щирые Укропатриоты на клятой москакльской мове пишут???Не уж то в колорады-сепары записались?Куда СБУ зыркает??? am

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.