Покушение на Святого Петра

«Часы Онищенко» вряд ли будут иметь последствия «плёнок Мельниченко». Просто потому, что сегодня никто не готов финансировать и курировать новый майдан.

На самом деле все эти признания в коррумпированности украинской власти — секрет Полишинеля. Разница только в том, что тогда «центр» готов был за них платить, а сегодня «сами-сами-сами-сами»…

Тем более, что по заявлениям самих украинцев, они уже победили в себе раба, а так же взрастили непримиримость ко всякого рода теневым схемам, слепым трастам, подкупам и взяткам. У них теперь все предельно ProZorro. Причём, настолько, что задекларированные мульЁны и прочее, нажитое исключительно непосильным трудом имущество, выглядят уже не как насмешка над стремительно нищающим населением, а как победа. Капитализма над пресловутым «совком».

Что касается взяток, которыми Йоговысокоповажность покупал недостающие голоса в парламенте, то возмущаться и осуждать за это «президента мира» могут исключительно «агенты Кремля» и несознательные ватники. Ибо ежу понятно, что делалось это не корысти ради, а исключительно во благо Украины и её народа.

И осуждать не Порошенко надо, а тех, кто вынуждал и вымогал у него своей несговорчивостью выплату за голоса.

Украинцы так часто и так громко кричали о том, что после победы Майдана они стали жить лучше, сытнее, свободнее, веселее и т.д, и т.п., что не заметили, как угодили в мышеловку. Которая сейчас захлопнулась. И каждый, кто посмеет заявить, что Порошенко покупал голоса не для блага народного, а исключительно ради лоббирования собственных интересов, если не кулю в лоб, то кулаком в глаз точно получит.

Ибо нельзя покушаться на святое!

Пётр Алексеевич, он же и мученик и спаситель одновременно.

Который мужественно несёт свой крест…

У него даже картинка есть. С доказательством.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 4 декабря 2016 14:58

вЕЛИЧИЕ ДЕБЕЛИЗМА!!!Сказать про Украину дурдом -это как сделать ей комплимент.Сама она не за,что не выберется из той клоаки куда ее загнали Европа,Штаты,Свидомы и сам народ Украины.Ну и мы поспособствовали,ибо надо было давить гадов еще в самом начале.

    
Streamer
Streamer 5 декабря 2016 09:46

Цитата: Lenya100pa
вЕЛИЧИЕ ДЕБЕЛИЗМА!!!Сказать про Украину дурдом -это как сделать ей комплимент.Сама она не за,что не выберется из той клоаки куда ее загнали Европа,Штаты,Свидомы и сам народ Украины.Ну и мы поспособствовали,ибо надо было давить гадов еще в самом начале.

Самое начало, уважаемый, это 1991 год, если не раньше. Тогда некому было наших-то гадов давить, не то что украинских!(

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.