Онищенко обнародовал первый компромат на Порошенко

Фото: president.gov.ua

 

Депутат Александр Онищенко, который находится за границей, заявил, что народный депутат Олесь Довгий стал первым переговорщиком, которого к нему прислал президент Петр Порошенко, пытаясь "купить его молчание в обмен на отмену уголовных дел".

Об этом идет речь в аудиозаписях, которые передал Онищенко сайту Страна.

Депутат отметил, что первое время Порошенко и правоохранительные органы рассчитывали, что он будет жить в России.

"Это позволило бы объявить меня врагом народа. Когда же они узнали, что я осел в Лондоне, они начали отправлять ко мне гонцов-переговорщиков, чтобы договориться о моем молчании в обмен на решение вопроса с моим уголовным делом. Первым гонцом стал Олесь Довгий", - отметил Онищенко.

Тема обсуждения – запись сделанная нардепом Александром Онищенко с якобы с депутатом Олесем Довгим, который по его утверждению приехал с ним договариваться о прекращении уголовного производства.

Однако аудиозаписи вызвали и критику. Глава Международного фонда "Відродження", Евгений Быстрицкий в комментарии Радио Вести сам компромат оценил следующим образом: "На этих материал негде ставить пробу, как мы видим. Те политики, которые сейчас пытаются использовать это для того чтобы набрать рейтинг или на этом скандале выйти вперед, нужно на них тоже посмотреть. Нужно посмотреть на тех, кто кидает камни, а потом уже судить. У нас нет полноты информации. Я могу допустить, что президент или те, кого называют смотрящими, действуют так, как раньше действовали в Украине. А именно кулуарные договоренности, внутренние связи, в том числе между политическими лидерами и теми, у кого есть деньги, мы все понимали, что президент не смог отсечь от себя все эти связи".

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Sergey-chagan
Sergey-chagan 7 декабря 2016 07:23

В недалёком будущем Украиной будет управлять Крысиный Волк. Термин крысиный волк появился много десятилетий назад. Когда на одном сухогрузе боролись с крысиным нашествием, то ради развлечения стали их бросать в огромную бочку. Когда через какое то время решили заглянуть в бочку, из неё вырвалась огромная крыса, из полностью пустой бочки. Затем все слышали в трюме писк, возню и шум, а когда корабль пристал к причалу, оставшиеся в живых крысы разом покинули судно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.