Франс-Пресс провел границу по Днепру…

Одно из ведущих мировых информагентств выпустило видеоролик (ныне увы, уже удален, а перезалить его я не успел), в котором показано, как будет возможно, в будущем выглядеть территория бывшей Украины. Вот на этом скрине красным обозначены пророссийские регионы. Я, надо сказать – удивился такой широте подхода европейцев. Украинствующие тоже удивились, ведь получается, ведущее европейское СМИ отхватило в пользу России больше территории, чем якобы Путин хотел проектом большой Новороссии.

Ролик был снят для европейской публики, с целью формирования соответствующего мировоззрения людей, ну, что бы не сильно беспокоились, когда уже реальная граница начнет передвигаться и не велись на украинскую пропаганду о якобы российской агрессии. Заодно намекнули о наиболее вероятном варианте раздела украинских территорий.

Кстати, пишу сейчас эти строки и вспоминаю финского генерала с его внезапным и странным заявлением о необходимости раздела Украины на две части, по Днепру. Днепр (который река) скоро часто будет фигурировать в европейской прессе как граница. 

P.S Украинство возмущено

Сергей Александровский


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Rosomaha
Rosomaha 8 декабря 2016 09:22

Почему по Днепру, а не по Збручу, например?
Хотя, не в этом дело... наш очень, очень осторожный президент, побоится это брать без разрешения. И даже если будет разрешение, все равно не возьмет.
Одно радует, укронацисты в очередной раз преданы Западом. И, поделом!
ПС: Последние недели в инете царит такой настрой, будто дни Парашенко уже сочтены. Уже, границы рисуют, думают, как кастрюли с голов майданутых снимать. Откуда такая уверенность, что его уже списали со счетов? Парашенко еще будет использован против России и не раз.

    
Георгич82
Георгич82 8 декабря 2016 09:54

Чем больше руководство Украины грабит свой народ и страну, чем больше криминала и беспредела, тем туже жмут кострюли на голова обычного народа.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 8 декабря 2016 11:25

Ребята все это фигня,это политика верхнего слоя или городов.Украинская деревня живет другими понятиями , им бы зиму пережить да прокормится.,,Навищо мэни твий Порошенко,ты мэни дрова дай та грошей на хлиб,,-вот буквальные слова простого селянина(а конкретно бабушки моего зятя, в селе под Винницей.И это еще в прошлом году,а уж сейчас...).Кастрюлбки поглубже и еще бируши в уши.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.