Захарова заявила об отсутствии ожиданий на «торжество дружбы и справедливости» с приходом Трампа

фото:voicesevas.ru

 

В Москве не испытывают иллюзий по поводу прихода к власти в США новой администрации во главе с избранным президентом США Дональдом Трампом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Мне нравится, как те, кто последние полгода в России поддерживали Хиллари Клинтон, теперь пугают приходом Дональда Трампа: «Вот увидите, будет плохо для России». Странная логика, учитывая, что поддерживали Хиллари Клинтон те российские граждане, которые и хотели, чтобы «для России было хуже» – именно это она очень заманчиво обещала реализовать. Они не очень разбирались в том, «как» она это сделает, «что будет потом» и «куда это все приведет». Им просто хотелось, чтобы началось то, что приведет к емко и привлекательно сформулированному Евгенией Альбац: в 2018 году Россия рухнет. И Хиллари Клинтон в этом процессе отводилась центральная роль», – написала она в Facebook.

«Если говорить серьезно, то, конечно, после прихода новой команды никакого «торжества дружбы, братства и справедливости» не предвидится. Никаких иллюзий никто не испытывает», – добавила она.

«Но нужно отличать заказную антироссийскую кампанию от отстаивания собственных национальных интересов. Первое – деструктивно не столько для России, сколько для всего мира, потому что мир нуждается в балансе. Второе – нормальный рабочий процесс, не лишенный различных издержек», – подчеркнула Захарова.


 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ади-Даслер
Ади-Даслер 8 декабря 2016 13:18

Ади-Даслер, 13:24, 10 сентября, 2015, комментарий к Статье Николая Уварова, сайт ВПК.
______________________________
идеологическая ориентация тех, кто правит Америкой - одинаковая...т.е. те, кто правят Америкой, естественно - стремятся к мировому господству своей идеологии(используя биологические законы животного мира )... через- «Дайте мне возможность печатать и контролировать деньги страны, и мне все равно, кто пишет законы»., что непосредственным образом сопряжено с фундаментальным политическим принципом(см. б.законы) - исключительности Америки, её приверженности к модели животного мира "право сильного" (социал-дарвинизм) ...и используя соответствующие инструментарии ...где-то - так...-"Мы будем защищать США в самой стране и за рубежом, выявляя и уничтожая опасность еще до того, как она достигнет наших границ, а в случае необходимости США будут действовать превентивно " 2002 г. (не устарело)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.