Очередная ложь Климкина и Керри

"Госсекретарь США Джон Керри встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в среду в Брюсселе, обе стороны согласились, что нужно ускорить реализацию минских соглашений, заявил представитель госдепартамента Марк Тонер на брифинге", пишут СМИ.  Как не порадоваться такому заявлению. Наконец-то те, кто развязал войну в Донбассе, начнут выполнять свои обязательства. Но увы. Следующая фраза опять опустила на грешную землю.  

По его словам (Марка Тонера - прим. ред) , Керри "подчеркнул поддержку Украины и выразил обеспокоенность недавним ростом насилия" в Донбассе, связав это с действиями ополченцев."

 

После этих слов - полный ступор. А как же сообщение: "Керри и Климкин высказались за ускорение реализации "Минска-2"... Ну, сколько можно?! О том, что "Минск-1", "Минск-2" не сдвигаются с мертвой точки из-за нежелания украинской стороной выполнять свои обязательства, понимают все. Но каждый раз появляются заявления, которые противоречат Минским соглашениям и здравому смыслу. Разве документ под названием "Минские соглашения" не изучался экспертами. Изучался. Много раз. Думаю, что каждую буковку уже разглядывали даже под микроскопом. И как говорится, что написано пером не вырубишь топором. Прописаны все пункты выполнения соглашения. Один за одним. Украинцы, выполняйте, пожалуйста!

Только Киеву сегодня не нужен мир. Поэтому о каком "Минске-2" говорят Керри и Климкин? О том, ценой которого только за сегодняшний день стали 13 разрушенных домов в Куйбышевском районе Донецка и  двое раненных мирных жителей? 

 

Александра Донцова 

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 8 декабря 2016 13:29

Керри, как военный преступник, должен сидеть плотно на скамейке подсудимых с маргиналами вроде Климкина и Ко. Только Бог все видит и гореть им на суде Божьем за грехи свои.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 8 декабря 2016 13:37

Эти Мински 100% предательство тех погибших и ныне проливающих кровь за свои идеалы! Они все ,что шли в бой только за то,что бы Донбассу дали какой то статус?!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 8 декабря 2016 16:01

Какие нах договоренности могут быть с этими упырями.СМИ руины пестрят высказываниями таких деятелей как Тымчук,Лысенко ,-....была бы политическая воля ,мы бы завтра взяли в ,,котел,,Докучаевск и за неделю бы зачистили его.Какой тут Минск в пень.Далее по их расчету уже идет война между ЛНР и ДНР,так как видите ли республики все больше отдаляются друг от друга.Им эта война(хохлам)нужна как воздух и тут вдруг бах, и мир.А на чем Петя и К бабки делать будут?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.